Сын Сергея Лазарева удивил своего папу

Певец подарил трехлетнему Никите мобильный телефон.
08 Октября 2017
Сергей Лазарев с сыном
Сергей Лазарев с сыном
Фото: кадр из клипа "Так красиво"

Сын Сергея Лазарева растет удивительно похожим на своего знаменитого папу. Это отмечают и коллеги артиста, и сам певец. Во время недавнего интервью для программы «Честное слово с Юрием Николаевым» Сергей рассказал о том, что трехлетний Никита — его отражение.

Лазарев считает себя сумасшедшим папой. В свободное от выступлений время исполнитель посвящает 100% своего времени юному наследнику. Никита ежедневно удивляет папу: он ходит на занятия по футболу, учится плавать в бассейне, читает по слогам, уже осваивает написание букв и цифр... А еще он растет невероятным «чистюлей». Недавно Сергей застал сына за тем, что тот чистил щеткой папе ботинки, приговаривая, что всё должно быть в чистоте. Лазарев смеется, что это качество Никите передалось по наследству от него самого.

Сергей Лазарев и Юрий Николаев
Сергей Лазарев и Юрий Николаев

Сергей часто старается брать сына с собой на гастроли, но сделать это получается не всегда. В такие моменты певца выручает мобильный телефон, подаренный не так давно Никите. Мальчик сам предложил папе приобрести «гаджет» для поддержания связи. Несмотря на юный возраст, Никита быстро научился пользоваться телефоном и теперь на гастролях Лазарев поддерживает связь с сыном.

Кстати, Лазарев уже сейчас наблюдает за проявлением в сыне творческого начала, но будет максимально долго держать сына в стороне от публики для того, чтобы тот вырос «нормальным» человеком. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог