«Сын — красавец!» Татьяна Лютаева рассказала о важном событии в семье

Актриса гордится своим наследником.
14 Мая 2020
Instagram* Татьяны Лютаевой

На этой неделе у Татьяны Лютаевой случилось сразу два праздника.

Ее 20-летний сын Доминик Раманаускас сдал государственный экзамен в МГУ. Причем делать это ему пришлось в онлайн-режиме, что доказывает фотография, размещенная мамой, где пока еще студент сидит за столом в костюме и... с босыми ногами.

«Поздравляю и горжусь! Раманаускас мой! Государственный экзамен в МГУ сдан на «хорошо»!» — поделилась актриса.

Подписчики тут же присоединились к поздравлениям и отметили, каким красавцем растет ее сын.

Кстати, в свое время Доминик закончил школу экстерном и поступил в  МГУ на один из самых престижных факультетов — «Высшая школа управления и инноваций».

А дочка актрисы Агния Дитковските на этой неделе в семейном кругу отметила свой день рождения — ей исполнилось 32 года.

«Моя любовь, моя гордость, мой друг, моя дочь, с днем рождения! В тебе столько любви и чувств! Будь счастлива! Будь любима! Ты достойна всего самого лучшего! Я тебя люблю! Спасибо, что твоя душа выбрала в мамы меня! Люблю бесконечно!» — трогательно поздравила дочку Татьяна.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог