Сын Брэда Питта дал против него показания в суде

Мэддокс заявил о своем желании официально отказаться от отца.
Анджелина Джоли и Мэддокс  - фото
Анджелина Джоли и Мэддокс
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Брэда Питта опечалены: его старший приемный сын Мэддокс в рамках бракоразводного процесса Брэда и Анджелины Джоли дал официальные показания против своего отца. Он стал, таким образом, одним из свидетелей, при помощи которых Джоли хочет доказать, что Брэд допускал по отношению к своей семье домашнее насилие. Об этом сообщило издание Daily Mail.

О том, что Джоли решилась втянуть наследников в свою разборку с Питтом, стало известно накануне. Но тогда речь шла о младших детях пары: Анджелина просила суд разрешить выступить с показаниями против Брэда ее младшим детям — Шайло и близнецам Вивьен и Ноксу. А вот появление в суде Мэддокса стало неприятным сюрпризом для Питта и команды его юристов. Сын Брэда не нуждался в специальном разрешении, чтобы занять свидетельское место, ведь он уже совершеннолетний.

В чем конкретно Мэддокс обвинил отца, пока не разглашается. Можно предположить, что он рассказал подробности печально знаменитой ссоры родителей в самолете, возвращавшемся из Франции, которая побудила тогда Джоли подать на развод. Кроме того, что, как сообщается, Мэддокс крайне нелестно высказался о Брэде и его поведении, молодой человек сообщил: он собирается официально изменить свою фамилию Джоли-Питт, оставив только первую ее часть. Он хочет, таким образом, избавиться даже от напоминаний об отце.

На самом деле, еще осенью 2020-го в интервью, которое Мэддокс дал репортерам в Корее, куда уехал учиться в университете, он дал понять, что не считает больше Питта своим отцом. Позднее, правда, ходили слухи, что в отношениях Мэддокса и Брэда наметился некоторый прогресс. Об этом заговорили, когда сын актера вернулся домой из-за пандемии, а Питта видели несколько раз посещающим дом, где Анджелина живет теперь с детьми. Однако позднее начавшееся было потепление сошло на нет. И теперь Джоли превратила сына в свое «оружие» против экс-супруга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог