Сын Брэда Питта дал против него показания в суде
Мэддокс заявил о своем желании официально отказаться от отца.
19.03.2021
Ольга Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Урод неблагодарный, настроенный против человека, бывшего ему некогда отцом его обезумевшей матерью. Кем бы ты был, если бы тебя не усыновила эта тогда ещё пара?!

    • > Кексик-2141
      #
      Кексик-2141, вот соглашусь... вроде как парой они ещ ене были, но тем не менее. он тот. кто есть в том числе благодаря и отцу. Тряханули его пару раз, видите ли... ох какие мы нежные.

  • #
    чем она подкупила этого не благодарного?Он с такой же легкостью и против нее даст показания.Неужели в ее жизни ничего нет,что она сколько лет желчью захлебывается?!

    • > Капелька-6281
      #
      Капелька-6281, именно так, ничего нет. Дети скоро последние подрастут и упорхнут, а она уже глубоко увядшая, к тому же без сексуального влечения, у нее же все вырезано, т.е. мужчина то ей особо уже и не нужен, а она мужчинам - вдвойне.

    • > Капелька-6281
      #
      Капелька-6281, ходят слухи, что Джоли спит с сынишкой. Верится с трудом, но уж, если она с родным братом целуется взасос...

  • #
    Никто не должен терпеть домашнее насилие. Точка. И удары сносить ни от отца, нииот Питта, ни от Папы Римского. Детей бить нельзя. Точка. Ни в запоях, ни обкуренным, ни в самолёте. Мэддокс прав.

    • > Цветочек-9997
      #
      Цветочек-9997, тиресно, что запоете, после того как собственный отпрыск на вас замахнется, а может и врежет. Не редки случаи.


  • #
    Бреду надо вообще отряхнуть руки от этого семейства придурков. У анжелки крыша прохудилась конкретно. Вот прекратит бред финансирование, так попляшете. Кошелка облезлая страх потеряла, ни стыда ни совести.

  • #
    Этот соврет - недорого возьмёт.

  • #
    Вот, эти черножопые все одинаковы, что он, что маркла. Душить их как тараканов

  • #
    Мужиков, с нормальной ориентацией, **********и загрызают. Этот дурдом не удивляет. От Джоли вони на весь мир и все не угомонится.

  • #
    Джоли нормальными не может воспитать детей в уважении к отцу,своими операциями чуть не довела дочь до ненависти к своему телу и смене пола.Это ненормально-бесконечные конфликты и суды,показные походы всем выводком по магазинам,все для пиара,а не забота о детях.

  • #
    А от папиных денег оказался? Не благодарный!!! Джоли ужасна!

  • #
    Да, в семье не без урода. Не дай бог ему самому стать отцом. Уроды не должны размножаться. Пускай станет **********ом, не только психологически, но и телесно!

  • #
    Пит сам дурак, пошел на поводу у этой моли недотраханной. Зачем тебе приемные *****, баб мало нормальных, чтоб своего родили. Чем думал- головой или головкой?

    • > Череп-9628
      #
      Череп-9628, головкой, конечно, а голова уже сто раз потом пожалела.

  • #
    За любовь свою он и расплачивается !!! За любовь всегда надо платить !!! Это ужасно !!!

    • > Солнышко-6029
      #
      Солнышко-6029, Что-то я сомневаюсь, что речь идет о любви. Писали и в Голливуде перешептывались о том, что Джоли приворожила Питта.

  • > Солнышко-6029
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Оксана Федорова Оксана Федорова телеведущая, модель, певица, юрист, «Мисс Вселенная-2002»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +