Свидетели: как и от чего на самом деле умерла принцесса Диана
Принц Чарльз был допрошен полицией по поводу обстоятельств гибели своей бывшей жены.
22.06.2021
Ольга Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Иногда понимаешь, что Гарри не зря съехал с катушек , он явно знал об убийстве матери слишком много. Меган просто воспользовалась ситуацией и его нестабильной психикой

    • > Череп-9767
      #
      Череп-9767, вот вы прямо доподлинно знаете, что это было убийство.

      • > Корона-2717
        #
        Корона-2717, я в свое время читала материалы расследования на английском. А вы? Верите в папарацци и непристегнутый ремень?!

        • > Череп-9767
          #
          Череп-9767, верю

  • #
    Аффтар!! Где ты выкопал этот бред?

  • #
    Что там и как с расследванием, что было обнаружено — версий немало. Но вот объяснение «долгой дороге» может быть и таким — страх. Принцесса была известной личностью, и, пусть и разаедённой, без титула «Её королевское высочество», но мамой наследника престола она оставалась, и нельзя исключить того, что медики просто испугались, поскольку это не те люди, что привыкли иметь дело с королевскими особами, и просто не могли решиться принять такую пациентку.


  • #
    очень Жаль Диану красивая добрая женщина вышла замуж не за того человека с которым бы она была жива до сих пор а Чарльзу и его любовнице Бог Судья!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Иванова Анастасия Иванова актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +