Свидетель рассказал, как он нашел отрезанный палец Джонни Деппа

Откровения, звучащие в зале суда, приобретают все более жуткий характер.
Джонни Депп  - фото
Джонни Депп
Фото: Ron Sachs/Consolidated News Photos/globallookpress.com

То, что приходится выслушивать сидящим на судебных заседаниях по делу о клевете, возбужденному Джонни Деппом против Эмбер Херд, уже не вписывается ни в какие рамки. То звучат слова Джонни о том, что Эмбер якобы оставила в его постели собственные экскременты. То зачитывают старые эсэмэс-послания от Деппа, в которых он сообщал, что хотел бы заняться любовью с трупом Херд. А свидетельское место занял бывший менеджер дома, поведавший об инциденте с отрезанным пальцем актера. Об этом сообщило издание Just Jared.

Приведенный к присяге Бен Кинг, бывший менеджер Джонни, поведал ужасающую историю об одной из самых бурных ссор бывших супругов. Как рассказал Кинг, в марте 2015 года он был вызван телефонным звонком из своей квартиры в апартаменты Деппа. Ему позвонил доктор Дэвид Киппер, оказавший первую помощь Джонни и сообщивший Бену, что произошел инцидент. Он попросил Кинга о помощи. Как оказалось, Киппер уже некоторое время безуспешно пытался найти отсеченный во время ссоры палец Джонни.

Когда Бен пришел, доктор от отчаяния уже начал рыться в мусорном бачке в кухне, но Кинг решил расширить зону поиска и отправился в зону гостиной, где располагался домашний бар. И там он на полу нашел кусок пальца, завернутый в обрывок бумажного полотенца – по всей видимости, этим полотенцем Джонни пытался зажимать свою рану. Кинг сразу же отдал находку врачу, а тот упаковал ее и отправил в госпиталь, куда ранее уже увезли Деппа.

Между тем, как признался Бен, он был в шоке не только от того, что ему пришлось искать, но и от состояния апартаментов. Казалось, там произошло землетрясение. Были разбиты сделанные из мрамора панель стойки бара, ступени, а также зеркала. От телевизора остались только обломки. Под ногами хрустели соколки стекла – от разбитых бутылок и стаканов. А кремовый диван был залит кровью…

Однако ни Кинг, ни также давший свои показания доктор не смогли с уверенностью объяснить, что же все таки произошло в тот день. Эмбер клянется, что Депп разбил бутылку и в приступе безумной ярости сам нанес себе ранение ее осколком. Об этом же заявил первоначально доктору и сам Джонни, повторив позднее свою историю в больнице. Но позднее он изменил свою версию и теперь утверждает, что это сделала с ним Эмбер. Кто из них говорит правду, пока выяснить не удалось.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог