Супруга Мэттью Макконахи рассказала о трудных родах

Камиле Алвес пришлось забыть о своем плане.
Мэттью Макконахи - фото
Супруга Мэттью Макконахи рассказала о трудных родах
Фото: LEGION-MEDIA

Камила Алвес решилась поделиться очень личной и откровенной информацией, которую она до этого никогда не раскрывала публично. Законная супруга Мэттью Макконохи,  свадьбу с которой он сыграл летом 2012-го года, поведала драматичную историю о том, как она рожала своего старшего сына — Леви. По словам жены актера, это был тот самый случай, когда ей пришлось забыть обо всем, что она планировала.

38-летняя Камила рассказала о своих первых родах в недавнем интервью журналу People. Как призналась Алвес, первоначально она планировала «естественные» роды  — без использования медикаментов. Но история стала разворачиваться совсем в неожиданном ключе. «Когда у меня отошли воды, и врачи предложили мне препараты для стимуляции схваток, я ответила: «Ни в кое случае!» Но на следующий день после моего посещения больницы, схватки начались так внезапно и сильно, что я могла только сидеть в кресле и дышать. Причем, это длилось так долго, что совершенно истощило меня», — рассказала Камилла. И когда врачи попросили ее встать из кресла, она поняла, что не может это сделать. Но, несмотря на это, продолжала придерживаться своей идеи отказа от медикаментов.

Однако роды затянулись на целых три дня. И после того, как голова ребенка сначала было показалась, но затем стала уходить обратно, врачи приняли решение о срочном кесаревом сечении. «Последнее, что я слышала, пока не отключилась под анестезией, как доктора обсуждали — они не слышат, как бьется сердце моего ребенка… И я была в ужасе от этого», — призналась жена Мэттью. Но к счастью эта история все же закончилось благополучно. Леви сейчас уже 12 лет и он стал отличным старшим братом двух других детей пары — 10-летней Виды и 7-летнего Левингстона.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 премьер московского театрального сезона, которые стоит увидеть
Новые интерпретации классических повестей А.С. Пушкина и А.Н. Островского и пьесы современных авторов



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог