[AD]
Дочь Ларисы Гузеевой снова спровоцировала волну критики
Звезда «Давай поженимся» снова открыла комментарии к публикациям, чем спровоцировала неадекватных подписчиков.
13.04.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Если Бог не дал ни ума, ни таланта, то надо же как-то отличаться.

  • #
    Еще одна с электронным "шедевром". Как и другие: с гнусавостью (как будто жвачку жуют), слов не слышно, звуки сжевывают. Клоны бездарные. И все..."петь" и лишь бы в телек. Хоть и в таком виде.

  • #
    Конечно не адекватные подписчики у умалишенной!


  • #
    с сыном яковлевой они были бы отличной парой

  • #
    Воспитала уродку и не надообижаться змхлебнетесь сами .Дочь копия мамы она сама прожила жизнь не достойно а дочь ее копия

    • > Птичка-2532
      #
      Птичка-2532, в точку сказано-противная мать и дочь такая же..

    • > Птичка-2532
      #
      Птичка-2532, Родите своих, воспитайте достойно, проживите жизнь. А потом Вам не захочется судить других.

  • #
    У такой тупоголовой Гузеевой, такая же тупорылая дочь, просто с жиру бесятся, вот если бы эти твари заболели короной, мне было бы не жаль. Эта дрянь и во время чумы приходит на давай поженимся, жадность фраера загубит

  • #
    ох уж эти артистики, не могут не питаться чужой энергией. вянут, чахнут без неё, любят только лесть, не понимают, неадекваты, что неадекватны.

  • #
    Похожа на Таню...

  • #
    Фу, какая не приятная девушка...Папа нормальный, мама в молодости-красивая, в девочке вроде бы всё в норме,но до того отвратительная,что хочется побыстрее перевернуть страницу,даже если она не поёт...

  • #
    Конечно, мать есть мать...Ведь вроде не глупая,неужели не видит очевидного - таких уродов нужно прятать,а не выставлять на показ.

  • #
    Девка препротивная и в гриме, и без грима! Есть в кого. Жаль, бабушка умерла. Она одна могла сдержать это отребье. Муж Гузеевой уже не выдержал. И такая вот сидит в телевизоре и вещает в народ! Да ее гнать надо поганой метлой, эту Гузееву. Свою семью построить не может, а туда же, других еще учит. Фу, нечисть.

  • #
    А Гузеева не боится оставаться с больной доней в квартире.

  • #
    Наркотики?

  • #
    А что, она правда такая страшненькая?

  • #
    Ннндааа... психику явно надо подлечить ...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Иванова Анастасия Иванова актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +