Стивен Сигал расстался с женой и улетел в Дубай в компании новой подруги

Брак звезды Голливуда оказался на грани краха перед Новым годом.
Екатерина Нечаусова
|
23 Декабря 2020
Стивен Сигал расстался с женой
Стивен Сигал с женой
Фото: Соцсети

Голливудский актер Стивен Сигал может стать холостяком еще до Нового года. Четвертый брак 68-летнего артиста с танцовщицей Батсухийн Эрдэнэтуяа, по слухам, трещит по швам из-за фривольного поведения знаменитости.

Судя по всему, в Москве Сигал, получивший в 2016 году российское гражданство и обосновавшийся в шикарном особняке на Рублевке, не обделен женским вниманием. А недавно звезду Голливуда заметили в столице в компании некой девушки, явно не являющейся его супругой. Узнав о похождениях мужа, Батсухийн сильно разозлилась и уехала к себе на родину – в Монголию.

Однако грустить в одиночестве актер не стал. Изначально Сигал планировал отмечать Рождество и Новый год в своем подмосковном доме в кругу семьи, но раз жена его бросила, не стал оставаться в России и улетел отдыхать в Дубай вместе с новой девушкой, пишет PeopleTalk.

Напомним, звезда американских боевиков был женат четыре раза, и все его браки распадались из-за неверности Сигала. Так, со своей второй супругой – Андриенн Ларусса – артист расстался, увлекшись моделью Келли Леброк, а с Келли развелся в 1994 году из-за интрижки с няней их детей Ариссой Вульф.

С Батсухийн Эрдэнэтуяа же Сигал сошелся десять лет назад, а в 2009 году она родила ему сына Кунзана. К слову, всего у звезды Голливуда семеро наследников и один внук – сын старшего отпрыска Кентаро.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог