«Стеклянный взгляд»: старшую дочь Распутиной посадили на тяжелые препараты

Мария Захарова поделилась откровениями о семье.
Маша Распутина — фото
Маша Распутина
Фото: стоп-кадр шоу "Звезды сошлись"

Дочь Маши Распутиной Мария Захарова поделилась редким комментарием о своей старшей сестре. Лидия появилась на свет в отношениях певицы с первым мужем Владимиром Ермаковым. По словам родственницы, сейчас она находится на лечении в клинике.

По словам наследницы артистки, врачи прописали Лидии сильные психотропные препараты. Утверждается, что специальное лечение потребовалось из-за её неадекватного поведения. Она якобы «сделала много гадостей» своей матери и распускала про семью сплетни. Мария рассказала, что видела сестру всего пару раз в жизни, но у неё остались яркие впечатления от этих встреч.

«Меня всегда пугал ее стеклянный взгляд. Она сидит на очень тяжелых препаратах»,

— сказала Захарова в шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Дочь Маши Распутиной
Мария Захарова
Фото: Instagram*.com

Младшая дочь Распутиной, между прочим, потеряла контакт и в общении со своим отцом бизнесменом Виктором Захаровым. Некоторое время назад Марии пришлось сбежать из дома из-за семейного конфликта. «В последнее время мы вообще не общаемся. Когда была помладше, мы нормально разговаривали, но потом все изменилось. Он очень сложный человек», — говорит Мария.

Между прочим, Захарова сейчас находится в отношениях с миллионером, который балует её роскошными подарками. Имя своего избранника Мария держит в секрете, но уточняет, что именно он сейчас обеспечивает её безбедное существование.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог