Стефания Маликова отреагировала на обвинения в мошенничестве

Дочка музыканта попала в неприятную историю.
29 Декабря 2018
Стефания Маликова
Стефания Маликова
Фото: Instagram*.com

На днях в СМИ появилась информация о том, что дизайнер обвиняет дочку Дмитрия Маликова в мошенничестве. Известно об этом стало из соцсетей, где девушка, занимающаяся пошивом купальников, пожаловалась певцу на Стефанию

«Уважаемый Дмитрий, у меня сложилась неприятная ситуация с вашей дочерью Стешей. Очень не хотелось вас беспокоить, но у меня не остаётся выбора, надеюсь на ваше понимание и помощь. У меня свой небольшой магазин купальников, весь товар шью сама, полгода назад Стеша приобрела у меня пять купальников на сумму 27 тысяч рублей, обещав расплатиться за них рекламой. Некоторое время Стеша держала со мной связь, ссылаясь на то, что забывала о нашем договоре, но последние несколько месяцев она игнорирует мои сообщения», — написала дизайнер музыканту.

Дмитрий на это заявление публично никак не отреагировал, так как, судя по всему, решил сперва обсудить эту ситуацию с самой Стефанией. Вскоре после этого в микроблоге дочки артиста появился пост, где она позирует в ярком купальнике от того самого дизайнера. Не исключено, что Маликова действительно просто забыла прорекламировать полученные товары. Вряд ли она стала рисковать своей репутацией из-за такой незначительно для неё суммы.

Стефания, которой в этом году исполнилось 18 лет, уже давно не зависит от родителей в финансовом плане. Она с юных лет начала работать. Первую зарплату, полученную от модельных съемок, она потратила на вожделенную сумочку Chanel.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог