Старшая дочь Эммануила Виторгана раскрыла причины ссоры с отцом
Ксения Румянцева призналась, что узнала о рождении детей у отца через прессу.
05.10.2019
Эммануил Виторган Ирина Виторган
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Эта старшая дочка чрезвычайно обижена на отца уже 50 лет! Явно проблемы с головой...

    • > Андроид-3980
      #
      Андроид-3980, Конечно, у всех брошенных детей проблемы с головой. Без проблем только молодые, избалованные особы из полной и очень обеспеченной семьи. Но это, знаете ли, временно...

      • > Бабочка-5803
        #
        Бабочка-5803, у молодых и избалованных тоже проблемы, только другие...

    • > Бабочка-5803
      #
      Андроид-3980, а у вас, похоже, тоже проблемы с головой!

  • #
    Виторган всегда производил впечатление скользкого приспособленца.

  • #
    Личная жизнь взрослого человека никого не касается, и не должна никем комментироваться публично, даже родными детьми. И чтобы тебя не «использовали втёмную», всего лишь надо было отказаться учавствовать в передаче, или даже просто покинуть съемочную площадку. Учитесь, дорогие дети, держать свои рты на замке.

    • > Жук-3795
      #
      Жук-3795, а если ей нужны деньги, вот и ходит по шоу, чтобы помогать СВОИМ детям и внукам. И правильно делает. Отец не помогал, так хоть на его известности и от поршивой овцы, хоть шерсти клок от Виторганов.


  • #
    Тут вопрос в другом- эмик в глубокой деменции. Детям от него ничего не надо. Но! Стыдно за такого отца- придурка.

  • #
    Заводит новую семью и всех членов старой семьи выкидывает из своей жизни! Не интересуется, что с ними и как. Очень обидно и не важно, сколько лет тем, про кого он забыл и знать не хочет. Зачем тогда плодит новых? Чтобы так же забыть? Не по-человечески это.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.) Роберт Дауни-младший (Robert Downey Jr.) актер, продюсер, музыкант
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +