Стало известно о переписке Микеллы Абрамовой с Ержаном Максимом

Дочь Алсу сохранила хорошие отношения с семьей финалиста шоу «Голос.Дети».
03 Мая 2019
Микелла Абрамова
Микелла Абрамова
Фото: Instagram*.com
Ержан Максим
Ержан Максим
Фото: Instagram*

Ержан Максим, финалист шоу «Голос.Дети» рассказал о том, что продолжает общаться с дочкой Алсу — Микеллой Абрамовой, победительницей проекта. Несмотря на скандал, разгоревшийся в СМИ, все участники конкурса сохранили хорошие отношения. У них есть отдельный чат, где они продолжают переписываться и после финала.

Как поделился Ержан, съемки в проекте Первого канала принесли ему не только популярность, но еще и друзей. У него сложились особенно теплые отношения с несколькими участниками «Голос.Дети». По словам 11-летнего певца, он переписывается с Мишей Григоряном, Робертом Багратяном, Нино Чеснер, Иваном Стариковым, Исламом Балкоевым и Микеллой.

В интервью для Youtube-канала «TalkLike» мама Ержана рассказала о том, что не имеет претензий по результатам финала. По словам родных, финалисту уже поступило несколько выгодных предложений о сотрудничестве. Возможно, в будущем он попробует свои силы в британском шоу «X-Factor». Мама вокалиста назвала Алсу «скромной женщиной» и усомнилась в том, что Микелле помогли выиграть нечестным путем.

Сама Алсу вскоре после скандала уехала с детьми отдыхать. Она оставила ситуацию без личного комментария. Вероятно, исполнительница ожидает результаты проверки голосования Первым каналом. Зато о скандале уже высказались её родные. Накануне с заявлением выступила жена брата Алсу — Залина Сафина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог