Стало известно о переписке Микеллы Абрамовой с Ержаном Максимом
Дочь Алсу сохранила хорошие отношения с семьей финалиста шоу «Голос.Дети».
03.05.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    "Сама Алсу вскоре после скандала уехала с детьми отдыхать. Она оставила ситуацию без личного комментария." ДА, ДА. ОНА ОСТАВИЛА ВСЕ..."БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ". С КУЧЕЙ СТАТЕЙ, ГДЕ ГОВОРИТСЯ, ЧТО ГОЛОСОВАНИЕ БЫЛО "ЧЕСТНЫМ". И ПРИЗНАНИЕМ РЕБЕНКА, ЧТО ДОЧЬ АЛСУ...ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА !!! КАКОЙ ЦИНИЗМ !!!

    • > Крести-1859
      #
      Крести-1859, АЛСУ! ОТДАЙТЕ ПРИЗ ДЕТЯМ!!! ВОТ, ОНИ-ТАЛАНТЫ!!!

      • > Крести-1859
        #
        Крести-1859, Правильно, Алсу должна вернуть тот миллион, , иначе пойдут одни неприятности в семье, она это почувствует. А престарелой Успенской Л. пора уже вместе со своей собачкой сидеть под одеялом.

    • > Крести-1859
      #
      Крести-1859, микелова победа))))))

      • > Кексик-3202
        #
        Кексик-3202, ЛИПОВАЯ "ПОБЕДА" АЛСУ !!!

        • > Крести-1859
          #
          Крести-1859, ))))

  • #
    Фото девочки, могли бы... и не так сильно фотошопить!!! Ее все видели...реальную.

    • > Крести-1859
      #
      Крести-1859, ))))))

  • #
    Да вы задолбали,дегенераты-комментаторы! Отстаньте от детей,Микелла станет взрослой -тогда будем ее судить и то права не имеем никого судить,по факту,все люди и все для своих детей идут на все. Оставьте в покое детей. Завистливые дебилы.

    • > Птичка-7044
      #
      Птичка-7044, А ВЫ...ЛЖИВЫЙ ДЕБИЛ.

      • > Крести-1859
        #
        Крести-1859, КАК ВАС ВЗБЕСИЛО, КОГДА ПРИЗ ПРЕДЛОЖИЛИ РАЗДЕЛИТЬ МЕЖДУ ДЕТЬМИ...

        • > Крести-1859
          #
          Крести-1859, ПОСТ АДРЕСОВАН ЛЖИВОМУ ДЕБИЛУ...Птичка-7044 !!!

          • > Крести-1859
            #
            Крести-1859, ПУСТЬ САМИ ЕДЕЯТ ИХ ЛОЖЬ И СЛУШАЮТ ИХ УШАМИ ИХНИЮЮ микелу!!!)))

        • > Крести-1859
          #
          Крести-1859, ДА ВЫ ЧТО ОНИ Ж ТАК СТАРАЛИСЬ ПОДАРОЧЕК ПРИПОДНЕСТИ на Д,Р 29.04 микеле под шумок ))) думали прокатит)))

      • > Крести-1859
        #
        Крести-1859, ИМ неведомо что такое ПРАВДА)))

    • > Птичка-7044
      #
      Птичка-7044,ЗАДОЛБАЛИ вы с вашей микелой. отстаньте от ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТЕЙ и НИ ПРИМЫЗЫВАЙТЕ к ним вашу посредственость микелу. СЛУШАЙТЕ вашу микелу сами собой и отравляйте ваши уши. и уважайте выбор ЗРИТЕЛЕЙ и СЛУШАТЕЛЕЙ. ЗРИТЕЛИ и СЛУШАТЕЛИ выбрали ТАЛАНТ- НИНО,ЭРЖАНА,РОБЕРТА,МИХАИЛА,АНАСТАСИИ,МАРИИ,РИТЫ!!! Хватит мухлевать с зрительским голосованием. Хватит ВРАТЬ. И выдавать желаемое за действительное. микелова победа))) уже нарицательное понятие- ФАКТ.

      • > Кексик-3202
        #
        Кексик-3202, да действительно нарицательное понятие . И что мать сделала для своего ребенка. Думали и на этот раз народ проглотит пилюлю, но видно уже достали.Раньше говорили - молодым у нас дорога. А теперь - "золотой" молодежи у нас дорога. Больно за талантливых но не обеспеченныж детей.

    • > Птичка-7044
      #
      Птичка-7044, А ЧЕМУ ТУТ ЗАВИДОВАТЬ? ПОЛНОЙ БРЕХАЛОВКЕ?

    • > Птичка-7044
      #
      Птичка-7044, КЛАНЯЙТЕСЬ НИЖЕ. ГОСПОЖЕ АЛСУ !!!

      • > Крести-1859
        #
        Крести-1859, )))))

      • > Крести-1859
        #
        Крести-1859, да уже , видимо, лоб расшиб, кланяясь

    • > Птичка-7044
      #
      Птичка-7044, Вы совсем деградировали, как и Ваша... Алсу ???!!! Вместо красивого клипа, при больших деньгах, Вы бы поперли дочь... на народное шоу и так опозорились, расталкивая других локтями??? Да уж... Вы друг друга стоите.

    • > Птичка-7044
      #
      Птичка-7044, птичка-******, Микеллу никто не судит. А вот на семье будет лежать больное пятно, деньги - тот миллион не пойдут на пользу.

      • > Пазл-4400
        #
        Пазл-4400, Соглашусь. Ребенок может хотеть многое. Избалованный ребенок...тем более. А МОЗГ НУЖНО ВКЛЮЧАТЬ РОДИТЕЛЯМ !!!

    • > Птичка-7044
      #
      Птичка-7044, вам не противно ,что из-за самых обычных детей посредственных певцов и актеров талантливые дети не могут пробиться ни в каких творческих профессиях ВЕЗДЕ детки и внуки иногда и хороших и талантливых родителей. Но это не является залогом красной дорожки для их потомков, часто очень посредственных. Хотя бы тот же сын Газманова.Из-за него не смотрю утренний эфир 1 КАНАЛА. Уже не знают куда его втулить. И таких много.Никто не умоляет талант Райкина и многих других. Но Алсу и ее дочь к этим талантам никаким боком а только деньгами.Вы забыли как нед Алсу вначале ее карьеры смеялись. А сейчас уже вроде и привыкли. Смотреть на нее приятно, но не слушать.

    • > Птичка-7044
      #
      Птичка-7044, Невсе

    • > Птичка-7044
      #
      Птичка-7044, да ты жаба сраная,все врашке продажное.

    • > Птичка-7044
      #
      Птичка-7044, т.е. если мимо нот поёт то всем все равно нужно восторгаться?

    • > Птичка-7044
      #
      Птичка-7044, что за ересь ты пишешь, представь, что твой ребенок поступил на бесплатное в университет, но тут приходит какая нибудь мамаша и говорит "Я ХОЧУ ЧТО БЫ МОЙ РЕБЕНОК УЧИЛСЯ НА БЮДЖЕТЕ ЗДЕСЬ ВОТ ВАМ "ПОДАРОЧЕК"". ты тоже тогда скажешь, что все нормально и никого судить не имеем право???

    • > Птичка-7044
      #
      Птичка-7044, завистливых дебилов остановить невозможно.

    • > Птичка-7044
      #
      Птичка-7044, типичная птичка, галит на головы. Ради детей « идут на все» как раз те, кто не понимает, что растят чудовищ.

    • > Птичка-7044
      #
      Птичка-7044, откуда столько агрессии? Завидуют лучшим. А не ниже среднего. Тут вы не правы.

    • > Птичка-7044
      #
      Птичка-7044, не затыкайте людям рот- что хотят то и говорят


  • #
    ИТОГИ ПРОВЕРКИ... ВСЕМ УЖЕ ПОНЯТНЫ. ПОКА! ПЕРВЫЙ КАНАЛ ! ДА И ТАКОЙ "ПРОЕКТ"... НЕ НУЖЕН !!! "ЧЕСТНОСТЬ" ЕГО ЗАШКАЛИВАЕТ!!! НА ПОДХОДЕ...9 МАЯ !!! ПАРШИВЫЙ ОСАДОК ОТ ВСЕГО ЭТОГО. МЕРЗКО !!!

    • > Крести-1859
      #
      Крести-1859, электронное голосование от имени ЗРИТЕЛЕЙ,а ЗРИТЕЛИ ВОЗМУЩЕНЫ результатами голосования-ПАРАДОКС))))
  • KSS1975

    #
    Мальчик оказался не только талантливым, но ещё и деликатным не по годам. Умничка.

  • #
    В отличие, от самого проекта.

  • #
    Как классно кто то сказал - « микеллова победа», это выражение может стать символическим, обозначая незаслуженную победу!!!

  • #
    Дети оказались умнее взрослых.

    • > Туфелька-6591
      #
      Туфелька-6591, нет просто взрослые извратили их слова. Посмотри само интервью. Оно от 29 апреля. зачем это делать новостью сейчас?)

  • #
    На соседнем ресурсе обсуждают какую-то фирму ГОРИЗОНТ, принадлежащую папе «таланта». Она занималась блокировкой голосов за конкурентов. Это может быть правдой? И если может,- то что им всем за это будет???????

  • #
    Облапошенные, но добрые). Странные люди.

    • > Планета-2450
      #
      Планета-2450, это не они странные,б это Абрамовы экономные. Переврали старое интервью, где впроброс упоминается имя "девочки с музыкой в крови". И там же, кстати.ю мать говорит, что не знает, была ли накрутка голосов. С учетом того, что снят это 28 апреля, а новость о военных и заводах появилась позже - ничего удивительного.

  • #
    Все. Против жирной и уродливой Микеллу . Вопрос как эта бездарность победила. Воистину идиома микелле победа теперь вой лет в обиход . Так будут писать о всех бездарных ,купивших или отлежавших себе победу

  • #
    Микелле победа победа бездарности над талантом и справедливостью.

  • #
    Микеллова победа победа бездарности и воровства над талантом и справедливостью. Проклятие на ваш род

  • #
    Это интервью от 29 апреля на казахском языке с субтитрами. Оно есть в свободном доступе на ютубе. Все желающие могут посмотреть. О Микелле там сказано буквально 2 слова, просто перечислено имя в числе прочих. Зато мамой Ержана сказано следующее: "После финала было разочарование. Ержан вкладывал все силы. После Завершения Ержан плакал и переживал. Он смотрел на нас мокрыми глазами. Мы плакали вместе, обнявшись." "Мы всегда говорили сыну, что главное не победа, главное понравиться зрителям и спеть песню на высоком уровне". На прямой вопрос ведущего о том, помогли ли деньги выиграть Микелле конкурс мать Ержана ответила: "Я не знаю".

  • #
    Многие пишут " не судите ребенка",это вина взрослых. Я далека от мира спорта, но помоему на детско-юношеских соревнованиях есть понятие "дискваливикация". За допинг и т.д. Так почему нельзя микклу дискваливицировать? А победу просто передать занявшим 2 и 3 место. Хотя она и не должна была вийти из троек. Там такие харизматичные детки пели Нино и Роберт. Как то так. 24 мая дополнительный концерт, а я даже не знаю, смотреть или нет. Больно опративила абрамова. Неужели будет выступать. Голосовать я теперь не буду-вот такой итог.

  • #
    Чтобы ни говорили, а Микелла очень талантлива, поет проникновенно, понимеат о чем поет и ее иногда даже приятнее слушать...

  • #
    Алсу вылазит иногда и что-то там комментирует типа « я не такая, я жду трамвая». И строит из себя оскорбленную невинность. Первого июня ждём очередной выплеск из серии « защита ребёнка». Яжмать вещать будет

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Эмма Уотсон (Emma Watson) Эмма Уотсон (Emma Watson) актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас