Сразу несколько участников «Уральских пельменей» ушли из коллектива
Поклонники неприятно удивлены распадом команды.
19.12.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Одни зазвездились,другим все мало денег!Рожков и Мясников конечно выделялись,но без коллектива негде выделяться!Все их время прошло ,мне кажется ничего не у одного коллектива больше не будет!
    • Парус

      > Кошка-1656
      #
      Кошка-1656, конечно. Нужно уходить красиво. Устроили бы прощальный тур и денежки бы еще подняли.

    • > Кошка-1656
      #
      Кошка-1656,

  • #
    Ну ещё Соколова с Брекоткиным к ним в компанию и норм.

    • > Пазл-5343
      #
      Пазл-5343, Сокол с Бреком будут теперь по новому называться: Шашлыки. А все которые отвалились - Варениками с вишней (вишней пока тока одна Михалкова)

      • > Туфелька-7935
        #
        Туфелька-7935, Ну нет же! Она то как раз вареник, а остальные вишенки)

  • #
    Возомнили себя актерами, по отдельности каждый ноль.


  • #
    Жалко если Юлька пропадёт с голубых экранов :)

    • > Розетка-5621
      #
      Розетка-5621,

  • #
    Какие пельмени без Рожкова???? Итак последние несколько лет концерты были не качественные и не весёлые на 90%, а теперь вообще как смотреть... Бездарный менеджмент.

    • > Кость-8783
      #
      Кость-8783, А разве это можно смотреть? Мозг свой жаль и время.
  • Pavel

    #
    действительно Мясников с Рожковым яркие фигуры,остальные бездари,чё тут говорить...
  • NANOCHKA

    #
    Как рассорились с Нетиевским и у руля коллектива встала эта парочка толстяков - все коллектив развалился, программы стали не интересны. Мясников и Рожков уже пытались отделиться, но залы пусты. Скорее всего дело не в финансах, а внутренние разборки.

  • #
    Жаль... Увы, большие деньги часто портят людей, даже талантливых.

  • #
    Они себя исчерпали, что вместе, что по отдельности.

  • #
    Качество перешло в количество. тем не менее они очень долго держались на хорошем уровне.

  • #
    И где мой коммент?!

    • > Бокал-5020
      #
      Бокал-5020, А что там было ?

  • #
    Bvtyyj

  • #
    Не знаю,кому как а по мне - менно Мясников противнее всех в УП.С его уходом шоу только выиграет.Песенки на уровне плинтуса,хотя петь умеет.Но голос и умение петь - это далеко не всё.

    • > Hardwayson
      #
      Hardwayson, это да. Мясников самый отвратительный чел там. Очень раздражает его манера выпрашивать аплодисменты у зала после своих песенок .

      • > Колечко-8143
        #
        Колечко-8143, меня он бесил всегда,когда он идет,обязательно смотрит на публику,типа,что сидите,аплодируйте,я же иду,а песни его,мне тоже не нравится,надоедает

  • #
    У нас концерт Мясникова отменили из за недостаточного количества проданных билетов

  • #
    зажрались земляки

  • #
    Сейчас там новенькие,шоу вообще стал одноразовый,хотя и один раз и то не до конца смотрю,а старые номера да,можно было смотреть,бесит,когда лезут,всякие не в свое дело

  • #
    NANOCHKA, абсолютно согласна с Вами. Нетиевский сделал много для коллектива. Организовывал, ездил по тел.каналам, предлагая записи. Даже если он и зарабатывал денег больше остальных, так это можно понять. Но вопреки сплетням на эту тему он уже доказал в суде , что злоупотреблений по финансовой части не было. Сейчас от состава почти ничего не останется, да и шутки стали убогие, несмешные. На мой взгляд коллектив был раньше, с С,Нетиевским. Этот раскол не принесет никому ничего хорошего. У нас весь шоу- бизнес из КВНщиков, а толку.? У одной Михалковой есть театральное образование и вроде бы она собралась петь. Не знаю, не знаю. Думаю, этот рекламный ролик про "35" подпортил и ей имидж. Довольна тем, что я успела побывать у них на концерте в СПб когда они были еще в прежнем составе. Да, жадность победила разум.
    • Анна

      > Кораблик-7988
      #
      Кораблик-7988, полностью Вас поддерживаю. После ухода Нетиевского коллектив резко вошел в пике... Раньше мы смотрели "Пельмени" постоянно. Ждали премьер. Отличные номера были, особенно, когда Гурская выступала в их составе. А Новый год был постоянно на канале СТС... с утра до курантов. Как ушел... вернее выперли Нетиевского, так резко упал уровень шуток и самого шоу. Политику стали приплетать, причем в подобострастном виде...набрали совершенно не в тему актеров... на которых и смотреть неприятно, а уж слушать тем более. Никто из них по отдельности не интересен. Прочитала у кого-то высказывание, очень четкое, что пельмени были хороши, когда лежали в одной тарелке. Верно. Теперь не смотрю их новые шоу, переключаю на автомате. а вот старые с удовольствием смотрю на компе.

  • #
    Глупо. Вместе были сила! А теперь - ничто...

  • #
    Как всегда! Как дело доходит до дележки денег, то дружба и братство разваливаются! Что говорить, даже родные люди врагами становятся!

  • #
    У них раньше была интермедия:..как трое Друзей делят поровну найденные деньги и не получилось - разругались. Вот - сбылось в жизни !

  • #
    Успех всегда кружит голову,это как в сказке Огонь,Вода, и медные трубы,что там происходило внутри никто не знает,но исходя из опыта других КВН артистов это как правило провал,начало было положено,успех без сомнения,а теперь каждому хочется своего,НО,зритель любит всех их вместе,в одной команде,это как в школе класс,дружный или не дружный....философия во всем,и гений сын ошибок трудных...парадокс наверное во всем!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Клинт Иствуд (Clint Eastwood) Клинт Иствуд (Clint Eastwood) актер, кинорежиссер, кинопродюсер, композитор
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас