«Спортивный и неугомонный»: Джанабаева показала младшего сына от Меладзе и всех напугала

Певица опубликовала видео с наследником.

Певица Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе сегодня празднуют важное событие: их младшему сыну Луке исполнилось семь лет. По случаю этой знаменательной даты экс-солистка «ВИА Гры» поздравила наследника в Инстаграме* и опубликовала ролик с его участием, который изрядно напугал подписчиков.

Дело в том, что в кадре мальчик лихо разъезжает на гироскутере по дорожке и катит перед собой детскую коляску, а в какой-то момент делает вираж и ставит коляску на два колеса. Сын Меладзе при этом улыбается в камеру, а снимающая его Джанабаева явно не видит в действиях мальчика ничего опасного.

Однако артистка не дала возможности интернет-пользователям осыпать ее осуждающими замечаниями, поспешив объясниться в комментариях к видео.

«С днем рождения, наш дорогой мальчик! Яркий, талантливый, спортивный и неугомонный. Всегда оставайся таким! Любим!»,

— обратилась звезда эстрады к отпрыску и добавила специально для обеспокоенной общественности: «Коляска пустая. Don’t worry be happy (Не беспокойтесь, будьте счастливы».  

Напомним, 42-летняя Альбина Джанабаева этой весной в третий раз стала мамой, подарив супругу долгожданную дочку, которую назвали Агатой. Также у звездной четы подрастают двое сыновей: 17-летний Константин и сегодняшний именинник Лука. К слову, лицо младшего наследника певица долгое время скрывала от публики, но с появлением у мальчика сестры неожиданно перестала окружать его ореолом таинственности и начала показывать в соцсетях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог