«Спасибо за сына!» Орбакайте трогательно поздравила Преснякова с 50-летием

Сегодня певец отмечает полувековой юбилей.
29 Марта 2018
Фото: Instagram*

Кристина Орбакайте и Владимир Пресняков-младший расстались больше 20 лет назад, но их до сих пор связывает нежная дружба. Их общий сын — Никита Пресняков — давно вырос, женился и наверняка в ближайшие пару лет сделает их бабушкой и дедушкой. Тем не менее, публика до сих пор помнит историю любви Кристины и Владимира.

Они — дети знаменитых артистов, стали встречаться, когда Владимиру было 18, а Кристине — всего 15 лет. Они вместе тусовались, делали карьеру и любили друг друга на радость людям. Через пять лет на свет появился Никита, а еще через пять они, увы, расстались, но сумели остаться отличными друзьями.

С 50-летием Орбакайте поздравила Преснякова первая. По крайней мере в социальных сетях. 

«С днем рождения, с юбилеем! — написала она в личном блоге. — У нас было прекрасное детство. Спасибо за сына!»

Певица также опубликовала одну из их самых известных архивных фотографий. На ней — юные Кристина и Вова. Он с видом собственника обнимает жену, а Орбакайте выглядит очень нежно и явно чувствует себя «за каменной стеной».

«Такая красивая пара, жаль что не сложилось!», «Я вас помню в этом возрасте, вы кайфовые!», «Два ангела!» — прокомментировали поклонники. Некоторые даже вспомнили, что это фото продавалось на концертах в виде календариков. 

Интересно, что за первые же часы после появления публикации пост собрал более тысячи комментариев и почти сто тысяч «лайков». Такого ажиотажа на странице Кристины не было давно. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог