«Спасибо, что приняли меня»: уехавшая в Штаты Орбакайте подвела черту

Певица поблагодарила публику за неоценимую поддержку.
Кристина Орбакайте в новом образе
«Спасибо, что приняли меня»: уехавшая в Штаты Орбакайте подвела черту
Фото: Социальные сети

Кристина Орбакайте обратилась к зрителям сериала «Тест на беременность» со словами благодарности за поддержку, которую она от них получает. Актриса не была изначально уверена, что хорошо справится с ролью принципиальной и высокомерной Нины Артамоновой. Но полученная обратная связь помогла Орбакайте поверить в свои силы.

«Я благодарна вам, преданной аудитории нашего прекрасного сериала за то, что вы попытались понять мою неоднозначную героиню и приняли меня в ее роли. Для меня это действительно важно»,

— признается Кристина.

Уже через неделю состоится премьера нового сезона проекта с участием Орбакайте. Артистка будет смотреть четвертую часть «Теста на беременность» за границей, куда она уехала за пару недель до Нового года. Известно, что певица прилетела в Штаты ради встречи с мужем Михаилом Земцовым и дочкой Клавдией. На прошлой неделе Орбакайте поделилась в Сети трогательным домашним видео, снятым около их роскошной американской новогодней елки.

Кстати, за границей сейчас находится и сын певицы Никита Пресняков. Он решил совместить работу над съемками клипа с отдыхом на Гавайях. Вместе с ним в это путешествие отправилась и его жена Алена. Не известно, собирается ли Пресняков после этого вернуться обратно или он продолжит строить карьеру на чужбине.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог