Сожжение планет: как защитить себя от агрессии и личных проблем

В августе Марс и Венера опасно приблизились к Солнцу.
02 Августа 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Август в этом году выдался особенным. К Солнцу приблизилось много планет. Венера и Марс находятся по соседству с главным светилом с первого дня месяца. А в конце августа к ним присоединятся и составят компанию Меркурий и Луна. От солнечных лучей планеты сгорают, теряют свои силу и свойства.

Сожжение Венеры сказывается на отношениях с противоположным полом и лишает уверенности в своей неповторимости и привлекательности.  Вынуждает в который раз спрашивать у зеркальца: «Я ль на свете всех милее…?»

Появляется желание поднимать самооценку посредством сомнительных знакомств. Ставка делается на количество, а не на качество.  Хочется нравиться и быть для всех удобной.  Или обратная сторона — желание уйти в монастырь и взять обет безбрачия. И то, и другое — крайности. 

Сожжение Марса порождает агрессию. Трусость, прикрытая вызывающим поведением. Нападение, как способ защиты. Возрастает количество конфликтов и противостояний, бескомпромиссных споров и ссор.

Как сгладить негативное влияние:

  • Самовыражайтесь через творчество, способности и таланты. Занимайтесь тем, что у вас хорошо получается, и при помощи своих достоинств повышайте самооценку;
  • Развивайте безусловную любовь к себе и окружающим;
  • Ухаживайте за собой и как можно больше находитесь в окружении красоты. Это могут быть красивые вещи, места, люди, фотографии, произведения искусства, природа. Процедуры красоты, массажи, спа-салоны, перемены во внешности, новые украшения вернут уверенность в себе и наполнят необходимой женской энергией;
  • Пойте и танцуйте;
  • Избегайте  общения с людьми, склонными к гневным вспышкам и агрессивным выходкам. Отложите обсуждение острых проблем и отдавайте предпочтение мирным беседам;
  • Следите за своим душевным состоянием и вовремя подключайте дыхательные практики, повторяйте аффирмации для спокойствия и гармонии или сбрасывайте напряжении любым пригодным для вас способом.

Читайте наш лунный календарь, будьте прекрасны и неповторимы!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Сырно-картофельный хлеб
Рецепт оригинального и сытного хлеба представляет бренд-шеф сети WILLIAMS OLIVER Надежда Любимова.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог