«Совсем выросла»: дочь Мороз поразила всех необычной внешностью

Актриса разрешила дочери кардинально изменить имидж.
Дарья Мороз с дочерью — фото
Дарья Мороз с дочерью — Анной
Фото: @d_moroz/instagram*

Дарья Мороз показала, как сейчас выглядит её 11-летняя дочь от Константина Богомолова. Дочь актрисы как раз накануне решилась обновить имидж и её звездная мама показала в Инстаграме*, что из этого вышло.

Артистка рассказала, что с ранних лет приучает дочь пользоваться услугами профессионалов своего дела и не соглашаться на меньшее. Мороз отвела дочь к своему стилисту, который отвечает за её образ с короткой стрижкой.

«Когда с младых лет приучаешь ребятёнка доверять профессионалам в вопросах красоты и не только»,

— написала Дарья в описании их совместного фото.

На снимке Мороз и её дочь позирует в одинаковом ракурсе, который подчеркнул их поразительное сходство. Правда, Анна пока что не хочет быть блондинкой, как её мама. Она попросила покрасить ей волосы в... синий цвет. Хорошо, что в школе, где учится дочь Мороз, не так строго относятся к внешнему виду учащихся.

Дарья, как известно, отдала ребенка в учебное заведение при посольстве Германии. Актриса следит, чтобы дочь хорошо учила не только иностранный, но и родной язык, который в будущем может ей очень пригодиться. Кстати, не исключено, что дочь Мороз в будущем пойдет по стопам матери и станет артисткой.

Мороз, напомним, развелась с Богомоловым в 2018 году, но сохранила с ним хорошие отношения. Однако подружиться с мачехой её дочери — Ксенией Собчак , на которой режиссер женился через год после развода, актрисе пока что не удалось.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог