«Совсем сдурела!» 57-летнюю Розу Сябитову осудили за «голое» фото

Телеведущая спровоцировала поклонников.
30 Ноября 2019
Instagram* Розы Сябитовой

Главная сваха страна решила последовать моде и привлечь внимание к своему посту, выставив провокационное фото. 57-летняя Роза Сябитова поделилась фотографией, где позирует с полуобнаженной грудью. 

Свой пост она сопроводила размышлениями на тему своего возраста.

«Кто мы — Женщины, которым за 50 лет? Бабушки, участь которых – пирожки, внуки, вязание, тихое угасание под радио «Маяк»? Или Крутые бабки – феномен нашего времени? Как сказала мудрая Изабелла Росселлини, «возраст – это свобода!». Ты уже никому ничего не должна, ты живешь, как тебе хочется, ты – свободна! Тебе плевать, будут ли мужики пялиться на твою задницу, тебе начхать, что скажут занудные подруги. Любая причёска, цветастое платье, кеды. «О, моя маленькая бейба!», как пел Сукачев. В этой свободе больше сексуальности, чем в юной полногрудой прелестнице, которая сидит в ресторане и глядится ежеминутно в смартфон: как помада, как причёска, как реснички? Я рада, что отношусь к этому поколению женщин, у которых ещё впереди большая интересная жизнь», — написала Сябитова и подчеркнула свои слова смелой фотографией.

Некоторые подписчики смелость эту не оценили, а, напротив, осудили Розу за провокацию.

«Совсем сдурела Роза, в 57 лет с голой грудью сниматься», «Седина в голову, бес в ребро» «О душе пора подумать!» «А что вы в 30 лет и 40 не раздевались??? Что случилось с вами после 50? В чем крутость?» - прокомментировали они.

Но большинство оценили поступок Сябитовой. «Время сейчас сдвигает рамки. И в 50 можно оставаться прекрасной женщиной. И вы это доказываете», — написали они.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог