Солистка группы Artik&Asti выходит замуж через полгода после знакомства

Певица нашла свое счастье с бизнесменом.
03 Декабря 2019
Певица Asti и Станислав Юркин
Фото: Instagram*.com

Певица Asti из группы Artik&Asti, она же Анна Дзюба, готовится выйти замуж. Избранником 29-летней артистки стал 40-летний предприниматель Станислав Юркин.

Анна приняла предложение руки и сердца от возлюбленного спустя полгода отношений, сообщает портал Super. Анна и Станислав уже назначили дату свадьбы: мероприятие пройдет в 2020 году.

Впервые о романе исполнительницы хита «Грустный дэнс» и Юркина заговорили ешё в мае этого года, когда влюбленные начали вместе посещать светские мероприятия. Напомним, что для Asti это будет первый брак, а вот её будущий супруг ранее был женат и воспитывает сына от предыдущей жены.

В прошлом году Анна Дзюба решилась на пластическую операцию. Она специально освободила себе почти месяц свободного от выступлений времени, чтобы пройти реабилитацию. Артистка сделала липосакцию и увеличила ягодицы. 

«Операция, которую я сделала пару недель назад, называется 3D-липомиоскульптурирование, — рассказала Анна. — Я пошла на это, потому что меня не устраивала моя фигура. Специально для операции я набирала шесть килограммов, так что меня точно нельзя назвать худой. Сейчас у меня очень пышные формы, особенно попа, спортивный животик, красивые переходы и женственные изгибы. На протяжении месяца я должна носить специальный корсет-бандаж.Не сидеть на попе две недели и спать на животе. Мне категорически запрещено сейчас худеть. Иначе произойдёт то, чего я желаю меньше всего: уйдёт перекачанный жир. Реабилитация в моём случае прошла очень хорошо, я даже не ожидала таких результатов, потому что знаю — восстановление болезненное, а я чувствовала и чувствую себя как огурчик!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог