Собака изуродовала лицо красавицы-дочки Ирины Салтыковой
Алисе потребовалась пластическая операция.
28.05.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Не хочется обижать. Но слова " красавица" вызывают протест. Не красивая она она девушка.

    • > Мороженое-4071
      #
      Мороженое-4071, Ни разу не красавица, но поет гораздо лучше мамаши

    • > Мороженое-4071
      #
      Мороженое-4071, поддерживаю, точно так же как из ее мамы всю жизнь "делают" красавицу. Просто симпатичная .

      • > Молния-7007
        #
        Молния-7007, скорее не уродка

        • > Планета-4284
          #
          Планета-4284, В пол-шаге от уродки.

  • #
    Ей до красавицы как до луны пешком, что до нападения собаки, что после. Так что не надо на собаку валить))

  • #
    Возможно, мама что-то делает не так, у Ирины, вообще-то, злой язычок по жизни, вот и пришла ответка семье таким образом. В деле присутствует магический символизм. Бедная девушка. Сочувствую.

    • > Крести-6676
      #
      Крести-6676, Что еще за "ответка семье"? Бумеранг что ли? Он что, сразу всем прилетает?))


  • #
    мне интересно а собака что? Получила ********?

  • #
    "красавице-дочке".. - это не в этом случае..))))) это не про эту девушку явно слова)). все мы конечно любим своих детей, но подобные эпитеты лучше бы было оставить для личного, внутрисемейного пользования.

  • #
    Девице четвертый десяток. Хочешь - не хочешь, а надо "петь" и пиариться, чтобы найти хотя бы завялящего бизнесмена.

  • #
    Надеюсь, что пишущие комментарии женщины, красавицы с модельной фигурой, певческим даром и мужьями, преуспевающими бизнесменами. Если нет, то зачем изливать яд? Может эта зависть от бессилия иметь, хоть десятую часть того, что у дочки Салтыковой.

    • > Бантик-2805
      #
      Бантик-2805, Ваш комментарий характеризует Ваш интеллект. Ответ в стиле: "Сам дурак. И, вообще, мне все завидуют."

  • #
    Жаль только собачку.Скорее усыпили.Две звёзды,млять:(

  • #
    ключевые слова: "певица" и "клип"Ради этого и сбацали эту статейку ни о чем. мама натужно пытается вытянуть дочку в певички

  • #
    Собаку жалко, дочку нет

    • > Планета-5273
      #
      Планета-5273, А чего собаку жалко? Она отравилась?

  • > Планета-5273
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Джастин Бибер (Justin Bieber) Джастин Бибер (Justin Bieber) актер, певец
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +