Снова вместе: Собчак и Виторган забыли о скандальном разводе

В Сети появилось первое после развода общее фото супругов.
24 Ноября 2019
Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном
Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном Платоном
Фото: Социальные сети

Максим Виторган забыл про все обиды и разногласия с Ксенией Собчак ради своего сына Платона. На минувшей неделе супруги отпраздновали трехлетие мальчика, куда пригласили своих родных. На празднике присутствовал и отец Максима — Эммануил Виторган, который сегодня поделился новыми фото с вечеринки. Так, на одном из снимков родители именинника, оформившие летом развод, позируют вместе.

Это кадр — первый семейный портрет звездной семьи после скандального расставания. Прошлой зимой в СМИ гремел скандал из-за романа тогда еще замужней Ксении с Константином Богомоловым. Максим тяжело переживал уход жены и даже однажды попробовал разобраться с её любовником на кулаках. Впрочем, сейчас всё это осталось в прошлом.

Собчак сегодня — образцовая жена Богомолова, а Виторган готовится к свадьбе с возлюбленной Нино Нинидзе. Бывшие супруги быстро заново устроили личную жизнь и научились общаться, как друзья. Ксения и Максим, к слову, выглядят очень счастливыми на фото с праздника Платона.

Ксения сильно удивила поклонников своим нарядом для детской вечеринки. Светская львица пришла на день рождения сына в рубашке невзрачного вида и с неопрятной прической на голове, которую она попыталась замаскировать кепкой. Может, дело в том, что все привыкли видеть Собчак в дорогих вечерних платьях и с тяжелым макияжем, но кто будет наряжаться так каждый день? Главное, что Ксения, несмотря на занятость, нашла время подарить сыну праздник.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог