«Снова 18!» Похудевшая Ирина Пегова сменила цвет волос и еще больше помолодела
Актриса продолжает поражать своими изменениями.
29.11.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    на главном фото она лучше.Молодец,хорошо выглядит
  • Край земли

    #
    ну, не 18 конечно же... просто видно, что Ирина счастлива, а счастливые женщины выглядят хорошо - это всем становится заметно...

  • #
    Если не фотошоп, то молодец


  • #
    41?? Думала за 50 ей.

    • > Бантик-4415
      #
      Комментарий скрыт модератором.

  • #
    никогда баба с такими сиськами не будет выглядеть моложе своих лет! так что не надо врать!

    • > Осьминожка-8670
      #
      Осьминожка-8670, А Вы-жертва рекламы ! Мода недавно поменялась на женскую красоту. И куда этот мир сейчас катится ?

    • > Осьминожка-8670
      #
      Осьминожка-8670, точки

    • > Осьминожка-8670
      #
      Иришка, вы очень здорово выглядите. У вас такая сила воли, я прям завидую. Но вам правда идёт длинный волос и свой цвет. Успехов вам и большого счастья!

  • #
    Зато, актриса классная и танцует круто !

  • #
    Похудение от слова , худо,, Для организма это стресс, никто не знает как он отреагирует на эти изменения,а в ,,теле,,Ирина выглядела не хуже,просто она другая была .

  • #
    Ренова всегда эффектная была, даже при теле. Мордочка симпатичная, глаза красивые. Счастья даме и успеха! Быть любимой и любить!

  • #
    Мне нравится Пегова. Но она выглядит старше, чем даже 41. По этим фото дала бы ей лет 50

  • #
    Талантливая,очень светлая,яркая,добрая,сильная энергетика актрисы передается через экран,в любом облике прелестнейшая,браво Ирочка,будьте хранимы Богом,счастья вам!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кейт Миддлтон (Kate Middleton) Кейт Миддлтон (Kate Middleton) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +