Снимок обнаженной Ренаты Литвиновой взорвал интернет

Артистка продемонстрировала идеальную фигуру.
04 Марта 2016
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Фото: @renatalitvinovaofficiall (Instagram* Ренаты Литвиновой)

Рената Литвинова решила окончательно свести с ума своих поклонников. В социальной сети актриса опубликовала откровенную фотографию. На снимке Рената позирует обнаженной по пояс. Комментарии от восторженных фанатов не заставили себя долго ждать. 

«Бомба! Сильно! Ого, вот это да! Огонь!» — писали они. Кстати, это не первый раз, когда эпатажная звезда радует подписчиков откровенными снимками. 

Так, в августе прошлого года актриса впервые решила опубликовать фотографию в жанре ню. Тогда она прикрыла грудь шляпой. На тот момент эта фотография казалась очень откровенной. Но, если сравнивать с сегодняшним снимком, тот кадр абсолютно нейтрален. А в фильме Анны Меликян «Про любовь» и вовсе можно увидеть полностью обнаженную актрису со спины...

Литвинова не скрывает своего возраста. В январе ей исполнилось 49 лет, но надо отдать актрисе должное: ее фигуре завидуют даже 20-летние коллеги, не покидающие страницы глянцевых журналов. «На пленке я всегда останусь молодой, в отличие от меня земной», — так Рената прокомментировала свою смелость на фотосессиях в одном из интервью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В Москве прошла пресс-конференция XXII Международного фестиваля кинодебютов «Дух огня»
11 марта в Москве состоялась официальная пресс-конференция XXII Международного фестиваля кинодебютов «Дух огня», который включен в программу председательства России в объединении БРИКС в 2024 году и пройдет с 23 по 26 марта в Ханты-Мансийске.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог