Снигирь высказалась о бывшей жене Цыганова
Актриса рассказала, что Ирина живет в соседнем с ними доме.
07.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Красивая и сексуальная жена(Ирина Леонова) у него была родила ему шестерых детей!!Если мужик бабник его никто не исправит только могила !!!Это Цыганов мне не когда не нравился!

    • > Кексик-6209
      #
      Кексик-6209, а мне поначалу нравился цыганов,но после того как предал и беременную Ирину . и ребятишек,терпеть не могу его замороженную физиономию, ведь сама Леонова сказала в интервью, что ушёл от неё когда она беременна была, да и снигирь уже тоже ждала ребёнка от цыганова, а теперь обеляет себя,что всё хорошо ,Ирина самодостаточная. ЖИВЁТ КАК ХОЧЕТ,а что ей остаётся делать как жить дальше .снигирь- ты хищница,боль его 7(семерых) детей на твоей совести...

  • #
    Может и виновата в чем то Леонова,не смогла быть кокеткой,ведь рожала столько детей,но кому то всё равно это аукнется.Женщины,рожайте,но знайте- это только для себя,мужчина предаст в любой момент.

  • #
    Поживем, посмотрим как бумерангом все вернется.

    • > Звезда-3205
      #
      Звезда-3205, 100%


  • #
    Зачем семерых, только один вопрос. Когда столько детей, на мужа времени не остаётся. Хотела - получила. Он помогает? Да, он содержит своих детей, значит всё хорошо. Дуры, пишущие про бумеранги, не надейтесь. Если г....вернётся кому, так только кликушам, т.е. вам.

    • > Осьминожка-4406
      #
      Осьминожка-4406, такая же небось. Судить мастерица.

    • > Осьминожка-4406
      #
      Осьминожка-4406, он ведь не остановился на 7 детях-дальше продолжил размножаться- так что количество здесь ни при чем, если папашка козел

  • #
    На эту тему стоило бы промолчать!

  • #
    Какое право ты имеешь говорить за другого человека. Это ты живешь как хочешь! Ни Божьих, ни людских законов никто не отменял. И не тебе судить. Да, она мудрая и талантливая, а ты подлезла под мужика и никак по-другому это не назвать. Один раз она скажет и все. Кто ты такая?

    • > Винт-7314
      #
      Винт-7314, +++++++++++

  • #
    Мерзко это слушать от нее. Она прямо намекнула что Цыганов сбежал от Леоновой потому что та много рожала и он устал от шума и хотел спокойной жизни. И что Леонова сама так жить захотела .

  • #
    Прям смешно! О детях она беспокоиться!Какое лицемерие! Надо было думать о том ,чтобы больно детям не сделать, когда под их отца лезла.Больнее чем ты им сделала - уже не будет.

  • #
    Да человек,такая тварь,которая всегда найдет себе оправдание.И даже убийцы.Что уж говорить о подлецах?!

  • #
    брак не регистрирован.Просто сожительство.А законы жизни никто не отменял.Каждому свое время.Аршавина Алиска где?Там и Снигир будет

  • #
    А вроде как наличие штампа в паспорте кого останавливало? Вроде штамп спас бы от предательства.

  • #
    Чето к зудине паску дине никакой бумеранг не вернулся.. Живет себе счастлива и богата.. Нет его бумеранга

    • > Андроид-2730
      #
      Андроид-2730, Еще не вечер, как говорится. Да и к сожалению, как правило, чаще дети за это расплачиваются.

  • #
    Зудина уводила не от 7 детей!!! Повесить на жену кучу детей и свалить отдыхать к беспринципной Снегирь- предательство высшего пошиба

  • #
    Заткнуться надо этой Снигирь в тряпочку,дрянь тощая! Совести нет,вещать она тут ещё стала на всю страну! Нет оправданий ни ей,ни Цыганова, никогда больше не стану смотреть ни одного фильма с их участием. Выродки и моральные уроды! Теплые отношения у нее с детьми Леоновой,как же!

  • #
    А Леонова действительно красавица, красивее Снигирь!

  • #
    Нужно детей разделить и пусть Снигирь попробует с ними пожить , интересно на сколько их любви хватит?

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Иван Ургант Иван Ургант актер, телеведущий, шоумен
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +