Смущен и рассержен: принцу Джорджу пришлось заняться уборкой мусора

Уильям был огорчен рассказом сына.
Ольга Масленникова
|
15 Октября 2021
Принц Джордж - фото
Принц Джордж
Фото: LEGION-MEDIA

Принца Джорджа, хотя он и сын наследника престола и сам однажды займет место на троне, никто не освобождает от школьных обязанностей. Недавно, к примеру, сыну Кейт Миддлтон и принца Уильяма пришлось принять участие в уборке территории школы, в которой он учится — Tomas’s Battersea. Школьников этого элитного заведения, где учится немало детей из богатых и аристократических семей, заставили убирать мусор - для того, чтобы они отвыкли разбрасывать его где попало. И Джордж, также принявший участие в этом мероприятии и раздосадованный этим своим опытом, поделился впечатления с отцом, который, в свою очередь рассказал об этом в своем интервью BBC.

В первый и во второй день уборки Джордж ничего не стал рассказывать Уильяму. Но на третий он не выдержал.  Рассерженный Джордж заявил отцу, что он не понимает, почему все три дня они убирают одну и ту же территорию дочиста, но на следующий день там снова полно мусора. Принц пытался и не  мог понять, почему так происходит. Ведь так просто выбрасывать все ненужное в урны!

«Неужели невозможно избавиться от мусора раз и навсегда?»

 - спросил сын у отца. Уильям заметил по поводу состоявшегося у него разговора с сыном: он рад, что Джордж задается такими вопросами. Однако, как заявил принц, его очень тревожит будущее – как его собственных детей, так и всей планеты. Ведь если не ничего не изменится, в том числе в привычках людей, и лет через 30 его сыну придется задаваться все тем же вопросом, это станет катастрофой. Ведь тогда, по мнению Уильяма, спасти планету будет уже невозможно.

Заметим, что Кейт и ее супруг делают все возможное, чтобы воспитать своих чад экологически сознательными. И остается только надеяться, что когда придет время Джорджа занять место на престоле, он сделает все от него зависящее, чтобы помочь избежать глобальной экологической катастрофы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог