СМИ узнали, кому и почему Миронов отдал своего сына

Актёр поселил своего ребёнка у балерины.
28 Сентября 2020
Евгений Миронов — фото
Евгений Миронов
Фото: ИТАР-ТАСС

Евгений Миронов уже почти не скрывает, что является отцом: около недели назад актёр привёл своего тайного сына на премьеру мультфильма «Белка и Стрелка. Карибская тайна». Артист по-прежнему не рассказывает журналистам ничего о жизни маленького Пети, которого назвали в честь дедушки Миронова по маминой линии. Тем не менее, он начал брать его с собой на светские вечеринки, а значит уже близок к тому, чтобы решиться официально рассказать о рождении сына.

Миронов, как известно, очень занят на работе: помимо съёмок и репетиций на нём лежит ответственность за руководство Театром Наций. Поэтому времени на воспитание ребёнка почти не остаётся.

Как узнали журналисты, о маленьком Пете заботится сестра Миронова — Оксана. Говорят, что мальчик живёт у балерины, а папу видит лишь изредка. «Пару лет назад он купил квартиру в Болгарии. Петя с тетей и ее дети там отдыхали до эпидемии. Да и сам Евгений Витальевич приезжал косточки погреть», — цитирует источник ЭГ.

Имя матери сына Миронова не известно. Вероятно, это так и останется тайной, ведь мама ребёнка артиста не собиралась делать каминг-аут.

Как рассказывают, наследника актёра выносила и родила суррогатная мама, выбрать которую ему помогла Алла Пугачева. По слухам, Миронов обратился в ту же клинику, где семь лет назад родились двойняшки Примадонны.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог