СМИ: сын Елены Яковлевой остался без работы

Эпатажный молодой человек снова занят поиском себя.
05 Августа 2019
Елена Яковлева с сыном
Елена Яковлева с сыном

Только недавно казалось, что у сына Елены Яковлевой наконец начала складываться успешная карьера. Денис Шальных устроился работать в мужской салон, расположенный на окраине столицы, на должность брадобрея. У молодого человека появился огромный интерес к новому увлечению. Он был погружен в процесс и часто делился в Сети результатами своей работы.

Сейчас, как выяснилось, записаться к Денису на стрижку уже нельзя — он больше не работает. Об этом журналистам сообщили коллеги сына Яковлевой. О причинах, по которым он ушел с работы, пока не сообщается. Но можно предположить, что Шальных снова занялся поиском себя.

До этого Денис сменил уже несколько профессий: был учителем английского в языковом лагере и тренером по бодибилдингу. Одно время сын актрисы серьезно увлекался этим видом спорта, но постепенно у него пропал интерес к тренировкам. Елена рассказывала о том, что Денис занят поиском дела всей своей жизни.

Не исключено, что Шальных вслед за мамой найдет себя в искусстве. В прошлом году он дебютировал в спектакле «Немаленький принц». Яковлева поддержала инициативу своего сына принять участие в драматической постановке.

Напомним, что прошлой зимой в СМИ появилась информация о разводе Дениса. Якобы от него ушла Виктория Мельникова, на которой он женился за год до этого. Елена, кстати, имела хорошие отношения с невесткой и отзывалась о ней очень тепло. Говорят, что причиной разрыва стали частые скандалы в молодой семье, вызванные ревностью.

По материалам «Стархит».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог