СМИ: сын Елены Яковлевой остался без работы
Эпатажный молодой человек снова занят поиском себя.
05.08.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Край земли

    #
    да уж... вырастили никчемного балбеса....

    • > Край земли
      #
      Край земли, ...да! Ну... мама поможет Обычное дело дитятко до пенсии поддерживать

      • > Бантик-7330
        #
        Бантик-7330, Да уж, поддерживать придётся изо всех сил - раздолбай-то получился с "высокими духовными и материальными запросами"! Тут впрягаться придётся серьёзно.

    • > Бантик-7330
      #
      Край земли,

  • #
    Среди всех никчемных отпрысков некоторых артистов, этот представляется мне самым омерзительным. Нужно было постараться произрастить это чудище. По детям судят о родителях. Вы страшный человек, Елена.

    • > Домик-8002
      #
      Домик-8002, жестоко, но по существу. Я просто думаю: вокруг великовозрастного раздолбая суетится только мать. Отец, видимо отчаялся и устранился или вообще в воспитании сына изначально участия не принимал, во всём полагаясь на вторую половину. Не чувствуется мужского авторитета в семье.

    • > Домик-8002
      #
      Домик-8002, интердевочка....

    • > Домик-8002
      #
      Домик-8002, ну зачем вы так? Парень наверняка болен и от воспитания это не зависит, может поздно догадались о серьезности проблем, потеряли время у психологов, а нужно было идти к врачам. И в настоящий момент уже ничего нельзя сделать. И конечно Яковлева его будет всячески поддерживать, ведь для неё он сын и она любит его независимо от того чем он болен!

    • > Домик-8002
      #
      Домик-8002,

    • > Домик-8002
      #
      Домик-8002, если у человека вроженное психическое отклонение, родители не виноваты. Скорее всего, это наследственность. Елену можно только пожалеть...

  • #
    жалко ее! у меня два сына, как представлю их в таком образе, мне становится нехорошо... Бог миловал!


  • #
    Жалко мать, никчемный сын на ее старость. И нет никакой надежды на лучшее

  • #
    Впервые узнал, что у Елены Яковлевой такая напасть. Очень ей сочувствую... А свести все эти тату нельзя? Хотя бы с лица?

  • #
    Может быть, ему нужно вначале работу найти и начать содержать себя самому, а поиском себя можно заниматься в свободное от работы время.

    • > Домик-7255
      #
      Домик-7255, )) 100%

  • #
    Голову лечить надо. Жалко маму .

  • #
    Свести все татуировки. Да, будет больно. И в армию. Чудеса преображения не заставят себя долго ждать.

  • #
    удивительно что только сейчас остался без работы! а что на сцене можно играть с таким лицом? или там как клоуну все замажут?

  • #
    Идиот и урод. Куда смотрела мать?

    • > Кораблик-8019
      #
      Кораблик-8019, болезнь остановить трудно. Возможно, если бы ему жестко запретили в свое время татуировки, он бы покончил с собой...

  • > Кораблик-8019
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Оксана Федорова Оксана Федорова телеведущая, модель, певица, юрист, «Мисс Вселенная-2002»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +