«СМИ сейчас взорвутся»: Брухунова удивила совместным фото с Петросяном
Молодая жена юмориста обещала не выставлять напоказ свою личную жизнь.
11.04.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Зрелище жалкое ,конечно .. Петросян как идиот выглядит . Ну а эта "любительница обвисшей старческой седой мошонки" прям принцесса . Нет, королевна )))

    • > Планета-7659
      #
      Планета-7659, ради таких "бабок" можно и позволить иногда потереться той мошонке о свое тело ...

    • > Планета-7659
      #
      Планета-7659, ей по х она свое дело знает бабосы у нее в кармане

      • > Бокал-8410
        #
        Бокал-8410, Чучело огородное Брехунова омерзительна! А старый пердун Петросянц выглядит посмешищем вместе с этим неухоженным чучелом, наряженным в огородное тряпье! То ли бывшая жена Степаненко, ухоженная, модно одетая, прекрасно выглядит и в подметки не годится этой дуре, залезшей в постель к старому пердуну!!!!

        • > Рубашка-6193
          #
          Рубашка-6193, согласна, то ли дело Степаненко выглядит в свои года намного лучше этой лесенки, которая захотела сладкую жизнь за чужой счёт. Какая уж тут любовь , жажда богатства, которое и во сне ей не снилось.

    • > Рубашка-6193
      #
      Планета-7659, плюсую!!! королевишна))))))))!!!!!!

      • > Розетка-2743
        #
        Розетка-2743,

    • > Розетка-2743
      #
      Планета-7659,

      • > Осьминожка-1613
        #
        Осьминожка-1613,

    • > Осьминожка-1613
      #
      Планета-7659, да не мошонку она полюбила,а деньги и возможность пиариться! Но кто бы сейчас про нее знал с такой то внешностью?

  • #
    Брехунова уже вся извелась, забыли уже про нее. Даже решила дедушку снять - седой как лунь, с черными бровями, и оба страшные в своей игре на публику. Иди, ищи ему лучше анекдоты из Интернета. Старый дедушка их прочитает с листочка, тебя кобылу кормить надо.

  • #
    Бабушка рядышком с дедушкой снова жених и невеста.


  • #
    Какая же глупая у неё улыбка, а дед- то как рад, тошнит

    • > Мороженое-1897
      #
      Мороженное , неужели он серьезно думает , что эти дети от него ?

  • #
    Где то радостно перекрестилась Степаненко

    • > Ракета-4168
      #
      Ракета-4168, однозначно)))

    • > Ракета-4168
      #
      Ракета-4168, супер!!! плюсую!!!)))))))))))

  • #
    Господи, хоть бы не смешила, продажная, ради денег смотреть противно, дигродированная

  • #
    Поменял шило на мыло. Урод ты Петросян. Бог тебя все равно накажет не тут то там обязательно!!!

    • > Кошка-3328
      #
      Кошка-3328, Уже наказал, родная дочь до сих пор не общается с Петросяном и полностью на стороне Степаненко! Противно смотреть на старика, выжившего из ума! Эта Брехунова, мразь, все деньги с этого древнего дурака, муженька, годящегося ей в деды, высосет!

  • #
    Не имется колхознице.

    • > Кость-9669
      #
      Кость-9669, А ты кто мосол обгрызаный?

  • #
    В люди вышла, в свет, в человек.

  • #
    Взорвется, да кому ты интересна?

  • #
    С лейкой в огороде и то смотрелась лучше, чем со старым сморчком, изображающим желание. Сколько же виагры надо ему принять, перед тем, как ложится спать.

  • #
    Все верно , наследство действительно поделить очень сложно , учитывая долгий срок совместной жизни и старческую память

  • #
    После предательства Петросяна по отношению к своей супруге даже теперь вообще не хочется его смотреть никак, поэтому пусть отдыхает.

  • #
    Деньги не пахнут.

  • #
    Это красивое фото???Петросян ваши фото только украшает. Вы себя очень переоцениваете, вы собой испортили красивое фото Петросяна.

    • > Кошка-2579
      #
      Кошка-2579, Не смешите! Петросян и Брехунова на фото выглядят как конченные дебилы!!!!!!!!!

  • #
    Брухуновой необходим хороший стилист. Одежда дорогая, но не " сидит " на ней и , соответственно, не смотрится. Такое впечатление, что женщина дорвалась до средств. Не более.

    • > Молния-5133
      #
      Молния-5133, стилист не стилист - на это чучело что ни одень как ни накрась... бестолку... на ней ничего смотреться не будет... ну страшулет колхозный

  • #
    Евгений Ваганович жжет! Классное фото! Видно, что люди счастливы, а кому сколько лет какая разница, разбирайтесь лучше в своих семьях!

    • > Сова-7112
      #
      Сова-7112, жжет Брехунова... с баблом деда-Петросяна а он уже ничего не соображает... не понимает как он жалок

    • > Сова-7112
      #
      Сова-7112, Правильно! Совсем не понимаю, зачем люди лезут в чужую постель и считают чужие деньги. Будто им с ним спать.

      • > Рубашка-6842
        #
        Рубашка-6842, Можно подумать Танька с ним спит, она спит с его деньгами

    • > Рубашка-6842
      #
      Сова-7112, хороший ответ и хороший совет всем сплетникам

  • #
    Просто омерзительно смотреть. Без комментариев

  • #
    Люди,что же вы такие злые? Вам то какое дело кто с кем живёт? Смотрите за своими семьями.Ну а с тем мнением,что ребенок не от него,соглашусь.Возможно ЭКО,возможно ещё что то.

    • > Винт-1211
      #
      Винт-1211, Все равно всем, но почему они выставляют свою жизнь нам? Мне всё равно кто с кем живёт, как живёт...Это они говорят о себе, выставляют свои фото, говорят о том, как им хорошо живётся...вот и пртходится им отвесать

      • > Бабочка-8946
        #
        Бабочка-8946, а Вы не выставляете фотографии в социальные сети? Это делают практически все и это совершенно нормально. Вам не обязан нравится мой муж, а мне Ваш))

        • > Рубашка-6842
          #
          Рубашка-6842, Танька Ты занялась бы хозяйством а не крутилась как хвост поросячий по всему Интернету))

        • > Рубашка-6842
          #
          Рубашка-6842, например, я не выставляю! еще не хватало, чтобы и жук и жаба обсирали мою семью!

  • #
    Нс кролика похожа

  • #
    Зато после смерти этой седой старой машинки эта мадам будет обеспечена для красивой и богатой жизни с молодой машинкой. У неё все продумано..... Хитрая зараза!

  • #
    Какая мерзкая с дебильной рожей..безвкусица прет из нее..Фу

  • #
    По мне так она тираж первой жены, только молодая.

  • #
    А какая сидела скромная,когда давала комментарии!Ведь давно уже кувыркались в постели с дедом.Чем за забулдыгу,лучше за такого папашу.

  • #
    Мне одной кажется, что он на этом фоне похож на Джигарханяна?

  • #
    брухунова хабалка та ещё, скрывает свое нутро под маской культурной прелестницы, а у самой кругозор заканчиваетя в районе дедушкиного гульфика. Насосала и имеет право барахло скупать.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Марина Анисина Марина Анисина фигуристка
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +