«Слов нет, королевишна!» Анна Нетребко в роскошном наряде затмила всех на красной дорожке
Российская артистка заставила публику говорить о себе.
24.09.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Край земли

    #
    ну наконец-то наряд, соответствующий статусу оперной дивы!...

  • #
    у Андреевой нет вкуса, и у Нетребко его нет! как оденется, так хоть стой, хоть падай!

    • > Ракета-4998
      #
      Ракета-4998, про андрееву куры не поют, там мрак, плюс морда как кирпич

    • > Ракета-4998
      #
      Ракета-4998, эт точно! Розовый наряд ужасен...

    • > Ракета-4998
      #
      Ракета-4998, ваше мнение - это ТОЛЬКО ваше ошибочное мнение. Полистайте журналы, почитайте статьи дизайнеров. Будьте деликатны.

    • > Ракета-4998
      #
      Ракета-4998, tochno

    • > Ракета-4998
      #
      Ракета-4998, на вкус и цвет-как говорят))) шикарная женщина- и не наряд красит женщину, а женщина-наряд,,, все кто критикует-себя покажите)))

  • #
    У этой дамы узкая талия?! Тогда я - Дженифер Лопес.


  • #
    Про платье судить не берусь, ужасно ли оно или прекрасно, а вот Анна- хороша,на этом видео она мне симпатична, хотя не являюсь ее поклонницей.

  • #
    хахахахаххаххах Свинка Пеппа)))))))

  • #
    Пугачевой надо у нее поучиться одеваться,шикарная женщина.

  • #
    Талант безусловный.Фигура на любителя.Внешность приятная.

  • #
    Ужасные комментарии....в Анне все прекрасно,и душа и тело и талант,доброте ее нет предела...а вы все просто завидуете

    • > Мороженое-7356
      #
      Мороженое-7356, 3нaли ли Вы, чтo почти кaждому граждану PФ в протяжении последних 21 лет нaчиcляли соцuaльные вознаграждения и компенсации? Запустили онлайн-cервис для пpoверки и перевода своих выплат - ekbank.club/ Увидев, что мне доступно 127550 рублей, был в шоке, но сразу подумал что это шутка! Но я, все таки, решил пройти инcтрyкции на caйте и дeньrи я перевел на карточку, пришли, буквально, за пару минут!

    • > Мороженое-7356
      #
      Мороженое-7356, кроме платьев

  • #
    Я согласна, " Королевишна", умница, красавица. Но платье не в моём вкусе...

    • > Колечко-6749
      #
      Колечко-6749, Анна - талант и красавица, это не обсуждается! Но, это платье ей не идёт ,выглядит она в нем простушкой, и причем тут книга ?- она что, в университет поступила? Безвкусно, даже когда о вкусах не спорят!

  • #
    Что бы не писали завистники и злопыхатели про одеяния великой дивы Анны Нетребко, по всему миру ей аплодируют стоя.

    • > Птичка-8014
      #
      Птичка-8014, солидарна с Вами

    • > Птичка-8014
      #
      Птичка-8014, Аплодируют за ее пение, за ее природную красоту, за темперамент. Этого не отнять! Но вкус хромает, манеры тоже, все- таки не в доме культуры выступает. Пора уже соответствовать мировым стандартам. Хотя, главное - голос!

      • > Птичка-8691
        #
        Птичка-8691, насмешили...Как будто в ваших домах культуры выступают в платьях известных модельеров за по несколько тысяч евро))) Не надо судить об одежде людях, которые живут и работают в корено разной среде, чем та, к которой мы привыкли. Это совсем другой мир. Там, по торжественным случаям, люди одеваются так, как мы с вами оделись бы только на маскарад. ))) Это не значит, что у них нет вкуса. Зайдите на профиль Анны Нетребко в Инстаграм, и вы увидите, что ее фанатам, со всего мира, очень нравятся её аутфиты.

  • #
    Господи помилуй! Красавица, мать вашу))))) Умой её, сними это платье и повеситься можно. Заказная статейка.

  • #
    Вот жизнь пошла как будто на соревновании, трусы купят новую обязательно нужно опубликовать это в своем страничке.....есть люди котрые возвышают их, лайкают ....А они за это получают сумму кругленкую от сайтов ...Божий день одно и тоже пишут то они болеют, то худеют , разводятся......

  • #
    Нет слов ! МАВР.

  • #
    А мне очень нравится Анна , она настоящая , не в образе , без пластики , производит впечатление очень работящего и скромного человека и главное она талантлива . И по мне именно вот такая должна быть женская красота - естественная .

  • #
    Было бы лучше если на пустом месте люди перестали возвышать тех кто это не заслуживает . Звезды уже сума сошли не могут жить без интернета, без постов.

  • #
    Нетребко прекрасна,но чаще всего безвкусно одевается

  • #
    О боже....оденьте же вы очки!!!! Где вы там такую талию нашли???? А????? Господи, всё поют и поют дифирамбы ей!!! Фигура обычная. Мастерица выпендриваться. Вот кто она. Есть много разных оперных певиц, и голоса их ничуть не хуже. Но они не выставляют себя так всё время, держатся скромно. Скромность украшает женщину.

  • #
    Как можно все испортить отсутствием чувства меры,еще бантна голову!

  • #
    Онааа - дива-премиум!!!

    • > Бабочка-1169
      #
      Бабочка-1169, Совершенно верно!

  • #
    Анна-оперная дива.Роскошная красавица.Невероятно талантлива! Лицо БОГИНИ, доброе, умное. ЦАРИЦА!!!!!!

  • #
    Анна-оперная дива.Роскошная красавица.Невероятно талантлива! Лицо БОГИНИ, доброе, умное. ЦАРИЦА!!!!!!

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Шок! Это она на фото? На сайте trartelsectpua.ga/3wha Под ником Tobcu22

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Эмма Уотсон (Emma Watson) Эмма Уотсон (Emma Watson) актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас