«Слишком вызывающе»: Арзамасова решилась на смелый эксперимент

Молодая мама удивила своим образом.
Олеся Киселева
|
17 Ноября 2021
@liza_arzamasova/Instagram*
@liza_arzamasova/Instagram*

 Лизу Арзамасову все привыкли видеть в образе романтичной барышни. Нежные пастельные тона, пышные юбки, длинные платья…

Но став мамой, актриса все чаще начала решаться на эксперименты со своим образом. Так, она опубликовала у себя в Инстаграме* фотографию, на которой позирует в стиле «роковая дама»: красное мини-платье с широким черным поясом, черные перчатки и яркий макияж.

«Бодримся красным…Не считаете, что это слишком вызывающе? Может ли он быть повседневным? Я с детства была убеждена, что это совсем не мой цвет. Принято считать, что он скорее для жгучих брюнеток. Но почему-то он постоянно стал появляться в моём гардеробе»

— призналась Лиза.

Поклонники решили, что такой образ актрисе очень к лицу.

«Какая разная! С красным ты огненно притягательна!» «Огонь! Это точно ваш цвет!» «Красный — активный цвет. Неслучайно им обозначают цвет любви, сердца. Его надевают уверенные в себе девушки. Лиза, вам подходит!» — прокомментировали подписчики.

26-летняя Лиза Арзамасова впервые стала мамой всего три месяца назад, но это не помешало ей уже выйти из декрета.

 «Составляю график репетиций и первых спектаклей. Но все самое важное, конечно же, происходит дома. Малыш — главный! Всё, что касается его комфорта, важнее любого рабочего расписания», — рассказывала через пару недель после родов Арзамасова в Инстаграме*.

К слову, супруг не особенно помогает Лизе заботиться о сыне, поскольку часто занят на работе. Но Илья Авербух утверждает, что еще помнит, как надо ухаживать за новорожденным (у фигуриста есть взрослый сын Мартин от Ирины Лобачевой), так что подгузник карапузу поменять сможет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог