«Слезы наворачиваются»: истощенную МакSим засняли на выходе из больницы
Репортеры сняли на видео певицу, перенесшую недавно кому.
23.08.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А где фото то ?

    • > Череп-7506
      #
      Череп-7506, в тексте статьиссылуа на телеграмм канал,там видео. Ручки палочки, по лестнице идёт с трудом, но в остальном, выглядит ок

      • > Облачко-5529
        #
        Облачко-5529, она и до этого была такой.После "комы" бегает по ступеням ...это круто.

      • > Облачко-5529
        #
        Облачко-5529, видимо сейчас ее телеграмм раскручивают,поэтому всех любопытных туда понесет посмотреть как же она исхудала

  • #
    Выздоравливай, девочка!!!Ты мужна своим детям и родным..

    • > Осьминожка-4119
      #
      Осьминожка-4119, Какая девочка, если есть дети.

      • > Цветочек-9682
        #
        Цветочек-9682, ну и дебилы вы

  • #
    На сайте рекламы пипец сколько...


  • #
    Два месяца в коме, ? Представляю, какая она была вся обоссанная и усратая. Организм же выделял говно. Тьфу, мерзость какая. Теперь от нее всю оставшуюся жизнь вонять говном будет.

    • > Облачко-2096
      #
      Облачко-2096, ты убогое дно

    • > Облачко-2096
      #
      Облачко-2096, вы бл.....по жизни урод

    • > Облачко-2096
      #
      Облачко-2096, там все лежат с катетером в мочевом.кормят их глюкозой.За ними там ухаживают их моют.Вы пишите глупости.

    • > Облачко-2096
      #
      Облачко-2096, от тебя итак всю жизнь гавной воняет когда рот свой раскрываешь, и ничего, ты б привык

    • > Облачко-2096
      #
      Облачко-2096, 21-ый век за окном! Давно уже придумали ( и применяют в стационарах) памперсы и мешочки с катетерами для лежачих больных.

    • > Облачко-2096
      #
      Облачко-2096, ты само усратое ,поэтому тебе все кажется вонючим

    • > Облачко-2096
      #
      Облачко-2096, вы проверьте свою психику,гадина!

    • > Облачко-2096
      #
      Облачко-2096,Дебилоидом,не гавкать,подавитесь своим ядом!!!

    • > Облачко-2096
      #
      Облачко-2096 вообще то мочу отводят катером, а с чего гоану копиться то. Так что вонючка тут ты (

    • > Облачко-2096
      #
      Облачко-2096, ты нормальный(Ая)? Ты такой(Ая) же был(а ) обоссанна и обосрана, когда был(а) младенцем. Ты же тоже был( а) организмом. И что , от тебя воняет говном ?

    • > Облачко-2096
      #
      Облачко-2096, ужас,как можно так писать. Это может и вас коснутся . Не дай бог !

    • > Облачко-2096
      #
      Облачко-2096, я об этом не думала... А ведь и взаправду за два месяца сколько говна наваляла. Вся ведь усратая была. А чё про это не пишут.? Это же сенсация "Обосранная Максим". Вот и заглавие статьи.

    • > Облачко-2096
      #
      Облачко-2096, а от тебя и без комы говном воняет хахаха

    • > Облачко-2096
      #
      Облачко-2096, вот ты мерзкая тварь.

    • > Облачко-2096
      #
      Облачко-2096, а ты бл... не облачко вовсе, а просто с.ка целый кусок дер.ма

  • #
    На фото опять с кривой шеей и косыми глазами. Надо срочно перешивать.

    • > Облачко-2096
      #
      Облачко-2096, смотрите за собой лучше какие у вас глаза и шея.

    • > Облачко-2096
      #
      Облачко-2096, а ты бл... мисс вселенная, не иначе? кусок дерьма вот ты кто

  • #
    Сколько можно писать про максим? Хватит уже! Надоело!

    • > Череп-6341
      #
      Череп-6341, плюсую

    • > Череп-6341
      #
      Череп-6341, +++

  • #
    В реанимации все лежат с катетером в мочевом.кормят их там глюкозой.И за ними ухаживают их моют.Кто пишет глупости выше.

  • #
    Ну, что нападать друг на друга. Выжила Максим, восстанавливается, ну, и замечательно, здоровья ей, если это враньё, ну, вскроется рано или поздно. Зачем друг на друга злобствовать, нам всем она кто?

  • #
    Отстаньте уже от Максим. Пусть спокойно восстанавливается. А Беретта решила таким образом о себе напомнить, зависть заела беднягу. Максим здоровья!

    • > Осьминожка-8285
      #
      Осьминожка-8285, Точно.

  • #
    Беретта ********а та еще

  • #
    слушайте ну выздоравливает и хорошо!!! но писать по 100 раз в день о ней на хрена??? тысячи человек болеют. в стране... Масленникова бабло отрабатывает которое ей башляет Максим за эти тупые никчемные статейки..

    • > Колечко-3573
      #
      Колечко-3573, ))) 100%

  • #
    Автор статьи, алло!!! Сами то понимаете, что написали? 35 кг она вешает )))) Давно так не смеялась. Максиму то ветром не сдуло по дороге в больницу или ей к попе кирпич привязали )))) Первичку с таким весом даже за порог палаты бы не выпустили, не говоря уже о выписке. Короче, в очередной раз убеждаюсь, что это хайп

    • > Рубашка-2852
      #
      Рубашка-2852, она на лавочку вышла посидеть ,что нельзя?

      • > Капелька-8671
        #
        Капелька-8671, а смогла бы???)))

  • #
    Да плевать на неё. Никому эта бездарность безголосая неинтересна.

  • #
    Какая же ты тварь рас так обижаешь бндную девушку вонючая ты сама от тебя говном за версту прёт чтобы ты **** оказалась на её месте

  • #
    Силы и стремления! А масса мышечная вернётся. Удачи.

  • #
    Теперь и я вижу, что трындеж

  • #
    Как же надоела эта Максим, сколько можно мусолить одно и тоже.

  • #
    Когда столько лежишь, то мышцы за месяц хрен во что превращаются, даже когда тебе сестри4ка ноги/руки двигает. Потом на физиотерапии зае...шься восстанавливаться, а эта скачет

  • #
    Как будто она одна болела.все уши прожужали. Царевна . Я тоже сильно кавидом болел 60%. Поражения было 2 месяца болела но ничего и нигде не афишировала а про нее писали то она в коме ,то в реанимации то уже в палате болела ли ??.

    • > Крести-8022
      #
      Крести-8022, А ты певица известная что ль ? Или так простушка ?

  • > Крести-8022
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кейт Миддлтон (Kate Middleton) Кейт Миддлтон (Kate Middleton) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +