«Слезы душат»: дебют сына Пугачевой вызвал бурную реакцию жюри шоу «Две звезды»

Гарри Галкин исполнил с отцом песню на французском языке.
Максим Галкин* с сыном Гарри — фото
Максим Галкин* с сыном Гарри
Фото: кадр передачи "Две звезды. Отцы и дети"

Сын Аллы Пугачевой впервые в жизни выступил на большой сцене. Дебют Гарри случился на съемках шоу «Две звезды. Отцы и дети» на Первом канале. Восьмилетний наследник народной артистки выступил не один, а вместе со своим отцом — Максимом Галкиным*.

Гарри исполнил вместе со своим родителем песню Эдит Пиаф на французском языке, который он учит с малых лет. Сын Примадонны потряс публику не только «чистыми» высокими нотами, но и прекрасным произношением. Как пишет «Пятый канал» Игорь Крутой, Лев Лещенко, Аида Гарифуллина и Михаил Боярский, занявшие кресла членов жюри, очень высоко оценили выступление Гарри.

«Максим, я задумался, как ты смог спеть? Ведь слезы душат. Если вспомнить Льва Синичкина, то, когда его дочка вышла на сцену, то он не мог сдержать рыданий! Смотрел на вас и думал: «Боже, какая сила воли!»

— обратился Боярский к Галкину.

Максим поблагодарил всех за комплименты и был явно очень доволен дебютом своего сына. Крутой, кстати, предположил, что следующей сенсацией обязательно должно стать выступление женской половины семьи — Пугачевой с дочкой Лизой.

Напомним, что Алла Борисовна тратит миллионы на образование своих детей. Еще до школы они занимались с частными преподавателями, а сейчас учатся в одной из самых престижных гимназий в Подмосковье. По средним подсчетам за месяц обучения одного ребенка в школе Алла Борисовна платит 160 тысяч рублей.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог