Евгения Масленникова
|
02 Января 2022
обсуждение
46 комментариев
#
Боруховна молодец,надо было бы и Крыське своих бездельников уму разуму учить,а то старший нарик,а младший гомик
> Бокал-4799
#
Бокал-4799, ОТ ОСИНКИ НЕ РОДЯТСЯ АПЕЛЬСИНКИ …
> Бокал-4799
#
Бокал-4799, сколько в вас злости... !? Вас очень жаль, бедный человек, берегите себя, злость переходит в болезни. Будьте здоровы и счастливы.
> Птичка-5095
#
Птичка-5095, А в чем злость,нужно называть вещи своими именами
> Птичка-5095
#
Бокал-4799, Если бы были такие деньги у простого народа,то их дети были бы такими же умными.У Аллы,сейчас есть добытчик,дочку то она Крестину так не учила,та росла сама по себе.Вот так.
> Молния-5570
#
Молния-5570, культурное растение и породистое животное всегда лучше диких и дворовых,но,иногда,и дикое деревце даёт не плохие плоды
> Молния-5570
#
Бокал-4799, у младшего отец есть мусульманин который врят ли бы потерпел Неговорите глупости
#
И снова выпердыши пугалкиных … баба алла со ,, слюнявым ,, максимкой теперь все деньги вбухают , что бы показать ,, талант ,, своих выпердышей из пробирки ,,,
> Звезда-2296
#
Звезда-2296, Вот Пугачевой не стыдно за своих детей.Пожалуй, это единственные дети звезд,кто может похвастаться интеллектом ,талантом и воспитанием
> Звезда-2296
#
Звезда-2296, у тебя то дети есть с твоими гадкими комментариями
> Звезда-2296
#
Звезда-2296, ну высвазали своё мнение, а зачем оскорбляет???
> Звезда-2296
#
Звезда-2296, зачем же так грубо о детях?! Будьте осторожны в своих словах, все возвращается в большей мере. А самое страшное то, что за грехи родителей отвечать детям. Берегите своих детей.
> Звезда-2296
#
Дура, ты звезда ущербная! Звезда-2296,
> Звезда-2296
#
Звезда-2296, У всех извращенцев сегодня дети суррогатен и пробирочники,что у Палкина,что у Лупоглазго Цыгана,что у евнуха Зурбагана,,что у Лазарева
> Звезда-2296
#
Звезда-2296, вы злой человек ауру свою засоряете, небоитесь?
#
Правильно делают что вкладываются в образование и воспитание детей. Галкин отличный отец, много видео общения его и детей. Без выпендрёжа.
> Планета-1036
#
Планета-1036, +++++++молодец
#
Молодцы родители, все лучшее детям, это правильная установка по жизни
> Винт-9438
#
Винт-9438,
#
Что-то только у звездулек дети талантливы. При таком концерте не было бы Шаляпина, Собинова, Козлов кого... Так и будем слушать блеяеие пугачевых, галкиных и пиочее Что-то их в мире никто не знает.,
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Сергей Лазарев
актер, певец