«Слава Богу, рядом семья»: Альбине Джанабаевой пришлось извиниться перед фанатами
Певица напугала поклонников исчезновением.
02.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Напугала ежа голой задницей. Подумай сама, кому ты надо страхолюдина облезлая, о каких поклонниках речь. Мармеладзы спят со свежим молодым мясом, а вы странички чистите. Народ хрен надуришь

    • > Солнышко-3558
      #
      Солнышко-3558, +++++++++++

  • #
    "Слава Богу, есть семья." А ведь сама кого-то то лишила семьи. Да и с карьерой у самой все печально.

    • > Кошка-4221
      #
      Кошка-4221, Ой да хватит уже ! Здесь у каждого второй, а то и третий брак..., все такие умные, как будто она первая! Про Галушку что то помалкивают.. Мне Альбина нравится, она не выскочка, если бы раздевалась как Галушка, то и с карьерой было бы все в порядке... Здоровья и счастья Альбине !

      • > Розетка-3780
        #
        Розетка-3780, -------------------------------------------------------------------------------

  • #
    Кому ты нужна. Детей жалко по человечески что такая мать не хорошая их родила. Бог все видит и тебе аукнится чтоб только дети не пострадали. Чума поняла.


  • #
    Фу,какие все противные..Очевидно же,что лишняя в этом треугольнике была жена Меладзе..Вышла замуж не по любви,всю жизнь лепила из Валерия Меладзе Женьку Столетова..(злючие комментаторши даже не знают кто это(!)А он-Валерий Меладзе...Джанабаева полюбила именно Меладзе..А он её..А жена-дура неблагодарная.. Нельзя лепить из человека другого..И без любви нельзя выходить замуж,а если вышла,то будь готова отдать потом своего мужа настоящей Любви..А то,что это любовь доказали годы и рождённые в любви дети!В любви,а не в казарме жены переделывающей своего мужа в придуманный образ!

    • > Крести-5263
      #
      Джанабаева, ты штоль накатала столько от безделья? ))Крести-5263,

      • > Цветочек-4072
        #
        Цветочек-4072, именно такое впечатление! можно подумать, что бывшая жена насиловала Меладзе, чтобы забеременеть и троих детей родить!!! а с этой п****й связался, когда жена была третьим беременна! их сын Костя родился, когда младшей дочери Валерия Арине (от Ирины) было всего 1г. и 2мес.!

      • > Цветочек-4072
        #
        Цветочек-4072, точно!Пока **********юр делала))

    • > Крести-5263
      #
      Крести-5263, сколько вы можете оклеветать бывшую жену. Пусть Альбина отвечать за свои поступки и грехи

    • > Крести-5263
      #
      Крести-5263, Хватит сплетничать.

    • > Крести-5263
      #
      Крести-5263, во-первых, кому Женька, а кому и Евгений. Во-вторых, это каким же недалёким и извращенным умом надо обладать, чтобы так перекрутить слова Ирины о Столетове. Вам не дано глубоко мыслить. Не торопитесь комментировать. Вы же себя позорите, неужели не понимаете?

      • > Андроид-7432
        #
        Андроид-7432, +стопиццот!

      • > Андроид-7432
        #
        Андроид-7432, Браво полностью согласен. Этот человек также ничего не знает о любви.:)))

  • #
    Это же надо, какой гнев на "умников". И какая самоправедность при всех своих делах, известных всему миру. Да, времена меняются, а вот Заповеди Божьи - никогда! И упоминать всуе Бога, человеку, который сознательно разрушил семью, жил в блуде и довел чужого мужа до прелюбодеяния - это, знаете ли....надо иметь мужество перед лицом Божьим. Вернее, не мужество, нет. А дерзость. Глаза бы долу, а не кого-то обличать. В интересное всё-таки время мы живём - блудники стыдят порядочных людей. "Шкала нравственности длинная, но спускаться по ней вниз всегда легче, чем подниматься. Правда за спуском со временем всегда приходит мрак."

    • > Чашка-1904
      #
      Чашка-1904, 100%!!!

    • > Чашка-1904
      #
      Чашка-1904, Как приятно на странице 7 Дней читать вменяемые комментарии. Браво!

  • #
    Да хватит уже! Кого она увела? Можно увести любящего мужа от любимой жены?! Мужчины же не бараны, не уведешь, если не захочет сам. Отношения изжили себя, вот и все. Каждый человек сам решает свою судьбу и имеет на это право. Как по мне, то и ни чему держать разлюбившего тебя мужа, никому это уже не в радость, так что... Обычная история, а кому-то все нет покоя, смакуют. Он сто лет, как с Альбиной, к чему эти обвинения.

    • > Кость-2417
      #
      Кость-2417, Правильно, только ОВЦА может увести БАРАНА из семьи. Они стоят друг друга)). Но надо еще и понимать, что "Черного кобеля не отмоешь добела."(с)

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • #
    Ужас! Это она на фото? www.udotezylaliq.ml/6m1p Под ником Dafle54

  • #
    Комментарий скрыт модератором.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дарья Жукова Дарья Жукова Галерист, искусствовед
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +