Скоро запоет: Дмитрий Тарасов теперь будет играть в футбол с Даней Милохиным

Профессиональный спортсмен решил пополнить команду артистов и юмористов.
Ксения Яснова
|
24 Октября 2021
Дмитрий Тарасов
Фото: @tarasov23/instagram*

Буквально на днях Дмитрий Тарасов сообщил своим поклонникам о том, что покидает столичную команду третьего дивизиона «Велес», в которой играл всего пару месяцев и забил один мяч в девяти играх. 

Похоже, у 34-летнего спортсмена что-то снова не сложилось с коллегами, хотя объяснил он свой уход желанием быть рядом со своей в третий раз беременной женой и двумя уже родившимися дочерями. Сказал, что семья для него важнее карьеры.

Не успели фанаты как следует оттоптаться на этой новости, строя предположения, чем же теперь еще займется бывший муж Ольги Бузовой кроме детопроизводства, как тот снова всех удивил. Как оказалось, покидает бывший полузащитник «Локо» профессиональный спорт, но не футбол. Теперь он будет играть в любительской команде ФК «На спорте».

Кто не знает – это команда, которая состоит из Дани Милохина, Егора Шипа, T-Killah и других звезд. Для них появление в их составе бывшего известного футболиста стало большой радостью. Актеры, певцы, юмористы и блогеры тепло приняли в свой коллектив бывшую знаменитость, надеясь, что это обеспечит им будущий успех на поле. 

К слову, Дмитрий Тарасов теперь тоже блогер, так что клуб любителей футбола для него вполне профессиональный. А вот хейтеры злорадно осыпали многодетного отца оскорблениями, считая, что ему давно пора было примкнуть к потешной команде.

«Правильный выбор, начни карьеру шашлычника (дрова – это твоё)», «Правильно, Димон, футбол это не твоё. Ждём симпл, димпл , я банан-банан, ну и очередной марафон, будешь инфоцыганом», «Может, хватит карьерные неудачи прикрывать семьёй?», «Уходить надо вовремя. В твоём случае это надо было сделать давно», 

 — пишут в комментариях под его постом в Инстаграм*.

Дмитрий на провокации не отреагировал, за последнее время он уже привык к негативу в свой адрес.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог