«Скоро мама»: Богомолов показал располневшую Ксению Собчак
Поклонники поздравляют ведущую с предстоящим радостным событием.
27.07.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Что ей не рожать..Даже самой не надо, на 10 суррогатных хватит...Денег куча..Воспитывают все равно няни...

  • #
    Свиноматка

  • #
    Опять ложный живот.Опять суррогатное материнство.Ладно.Хоть так.Может эта гнида из страха плохих пожеланий заткнет поганый свой рот.


  • #
    Когда живот успел вырасти? На видео в монастыре, куда она прорывалась, Собчак-доска-доской, вся скрюченная от худобы. Да и беременные в таком возрасте, так себя не ведут, опасаются. Ведь для неё это была бы первая беременность, сын Платон от суррогатной матери, это не для кого не секрет! Мне кажется и фото старое

    • > Розетка-1783
      #
      Розетка-1783, да. В монастыре она была мосластой.

  • #
    Омерзительная баба. Крабов пережрала, брюхо раздуло?

    • > Планета-7364
      #
      Планета-7364, Она как слониха 2года ходит, а потом скажет... "ложная беременность!", как вообще земля такую носит!

  • #
    Умница. Ксюша. Рожай свободных и счастливых на зависть здешних отморозков.

    • > Планета-7996
      #
      Планета-7996, завали **......ло

  • #
    Какие они оба страшные и неприятные личности.

  • #
    Два урода!

  • #
    А потом окажется, что, это подушка под юбкой..., как всегда, пополнение бюджета.

  • #
    Кто ее там в монастыре избивал ? Я видела видео без слов. Эта тетка все время устраивает провокации. Может она там такого наговорила ! Эта, что угодно может.

    • > Пазл-4407
      #
      Пазл-4407, Я не писала , что в монастыре Собчак избивали! Я бы никогда в это не поверила бы. Этому видео максимум три недели, и там она доска-доской. А за три недели живот таким не станет, значит эта новость вранье

  • #
    "Перелом носа", "перелом носа". Если тебе, Собчак, сделали неудачную ринопластику, то не стоит валить это на других.

  • #
    В роддом на эскаваторе поедет,в ковше?

  • #
    Таких как она ,надо стерилизовать.

  • #
    Действительно интересное мнение поклонников по поводу беременности их кумира. Сами придумали , сами распиарили, сами потом развенчают. Меня другое интересует. Почему пишут что дом стоит всего 40 миллионов? нельзя ли нулик прибавить? Вот это будет более чем интересная новость. Человек (Ксения) жил-жил тихо в тауне на окраине Мособласти, Бац! и дом за 40 лимонов! Да еще уча детских по всему дому.. всем бы так. А вообще , их с мамой пиар то недвижимости в Прибалтике, то в Москва Сити, то на Китай Городе, то еще в каком нить термитнике, давно уже стал доходным бизнесом. Дома-жилья не имею, то пропиарить могу любой объект. Вот их девиз.

  • #
    Ее на стерилизацию срочно....пусть такие моральные уроды на свет больше не появляются

    • > Ракета-9844
      #
      Ракета-9844, знаем мы вас! Если грехов нет надо их придумать чтобы был повод обзывать кого-нибудь моральным уродом

  • #
    Да хоть папой...

  • #
    Этим двоим изврашенцам не надо размножаться.

  • #
    А на свадьбу к летописцу протез забыла одеть или врать не впервой,и так сойдёт.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Александр Васильев Александр Васильев дизайнер, искусствовед, историк моды, писатель, преподаватель, театральный художник, телеведущий
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +