Скоро мама! Беременная Рианна впервые показала округлившийся живот

33-летняя певица готовится к родам.
Рианна с бойфрендом
Рианна и A$AP Rocky
Фото: LEGION-MEDIA

Певица Рианна перестала скрывать, что совсем скоро у неё родится долгожданный первенец. О том, что барбадосская красавица готовится стать мамой сообщило издание People, где были опубликованы первые фото Рианны с оголенным животом.

Рианна объявила о беременности во время прогулки по Нью-Йорку со своим возлюбленным рэпером A$AP Rocky. Будущие родители охотно позировали репортерам, чье внимание было приковано к изменениям в фигуре звезды.

Певица вышла на улицу в весьма эффектном образе: она надела широкие джинсы и розовое пальто на голое тело. Это было сделано специально для того, чтобы ни у кого не осталось сомнений в том, что она ждет ребенка. Рианна шла, крепко держась за руку своего бойфренда, и смотрела на него влюбленными глазами. Снимки пары выглядят абсолютно идиллически. Если, конечно, не думать о том, что в Нью-Йорке сейчас явно холодно для прогулок в полуобнаженном виде.

Рианна пока никак не прокомментировала новость о предстоящем прибавлении в семье. Впрочем, она и раньше не любила посвящать фанатов в подробности личной жизни.

Летом, кстати, СМИ писали о том, что Рианна готовится выйти замуж за рэпера, настоящее имя которого Раким Майерс. Говорят, что торжество пройдет на Барбадосе — родине певицы. Влюбленные объявили о своем романе осенью 2020 года, но познакомились задолго до начала романтических отношений. Исполнитель ранее говорил, что мечтает о детях и уверен, что из него получится хороший отец.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог