СКАНДАЛ: Сына Марии Шукшиной обвиняют в избиении беременной девушки
Макар Касаткин провел ночь в полицейском участке.
15.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • vika1111

    #
    А может, и не надо вытаскивать. Пусть прочувствует. Неизвестно, где будет лучше, если, конечно, не руками девицы всё это состряпано. Держитесь, Мария...

  • #
    Какие дети могут вырасти в недружной семье, где все друг на друга смотрят волком и судятся из-за квартир. Бабушка семейства, которая по умолчанию должна объединять, двух дочерей из трёх знать не хочет. Три сестры, необщающиеся между собой. Мать (Мария Шукшина), запрещающая детям общаться с их отцами. Сама Мария, холодная и расчетливая,явно недодала детям материнской любви и нежности. Макар и в детстве был озлобленным и всеми способами пытался привлечь внимание родной матери, косяков за ним в школе водилось предостаточно, его очень жестко наказывали, но приносило это обратные плоды.

    • > Винт-3813
      #
      Винт-3813, все точно написали...

    • > Винт-3813
      #
      Винт-3813, а откуда вы знаете про его поступки школьные и как его жестоко наказывали?

  • #
    Детьми надо заниматься и любит их а не карьеру строит карьера и слава это все временное!

    • > Туфелька-3036
      #
      Туфелька-3036, а кормить кто всех будет? Только Мария и работает. Сестры две дармоедки, не то, что матери не помогают, ещё и тянут с неё. Та, которая от негра родила, вообще упоротая, приняли нишу, после тюрьмы, просили только интервью не давать, не выносить сор из избы. Как же, интервью денег стоит, можно и наплевать на семью, а потом опять плакаться, почему семья плюёт на тебя. Дочка за какого то инфантила вышла и сразу рожать, ни образования, ни профессии. А сына Маше надо спасать, чтобы не дай Бог не получилось, как у Ливановых. От шлюшки якобы беременной нужно избавляться.
      • NANOCHKA

        > Планета-3509
        #
        Планета-3509, То есть Макар хороший и душка, а вокруг него шлюшки? Ну-ну. А сестры почему дармоедки? Не потому ли, что первую мамаша бросила , когда ей было 5 лет, а вторую Шукшина так воспитала,


  • #
    Ничего себе... Мария его всегда строго воспитывала,в ежовых руковицах держала(сама в интервью рассказывала) и такой раздолбай вырос...

  • #
    Как бы там не было, если это правда, то для матери ситуация врагу не пожелаешь. Маша, держитесь!

  • #
    Это новое поколение дебилов и придурков,что сын Шукшиной,что сынки Яковлевой и Орбаки.

    • > Планета-5925
      #
      Планета-5925, и ведь действительно правда

    • > Планета-5925
      #
      Планета-5925, ну ладно Вам, у Орбакайте не так все запущено, а Яковлева-это да...выросло не пойми что.

  • #
    На фото выглядит прекрасно.... Мне лет меньше- выгляжу хуже((((

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) культурист, актер, политик
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас