Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
СКАНДАЛ: Сына Марии Шукшиной обвиняют в избиении беременной девушки
Макар Касаткин провел ночь в полицейском участке.
15.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • vika1111

    #
    А может, и не надо вытаскивать. Пусть прочувствует. Неизвестно, где будет лучше, если, конечно, не руками девицы всё это состряпано. Держитесь, Мария...

  • #
    Какие дети могут вырасти в недружной семье, где все друг на друга смотрят волком и судятся из-за квартир. Бабушка семейства, которая по умолчанию должна объединять, двух дочерей из трёх знать не хочет. Три сестры, необщающиеся между собой. Мать (Мария Шукшина), запрещающая детям общаться с их отцами. Сама Мария, холодная и расчетливая,явно недодала детям материнской любви и нежности. Макар и в детстве был озлобленным и всеми способами пытался привлечь внимание родной матери, косяков за ним в школе водилось предостаточно, его очень жестко наказывали, но приносило это обратные плоды.

    • > Винт-3813
      #
      Винт-3813, все точно написали...

    • > Винт-3813
      #
      Винт-3813, а откуда вы знаете про его поступки школьные и как его жестоко наказывали?


  • #
    Ничего себе... Мария его всегда строго воспитывала,в ежовых руковицах держала(сама в интервью рассказывала) и такой раздолбай вырос...

  • #
    Как бы там не было, если это правда, то для матери ситуация врагу не пожелаешь. Маша, держитесь!

  • #
    Это новое поколение дебилов и придурков,что сын Шукшиной,что сынки Яковлевой и Орбаки.

    • > Планета-5925
      #
      Планета-5925, и ведь действительно правда

    • > Планета-5925
      #
      Планета-5925, ну ладно Вам, у Орбакайте не так все запущено, а Яковлева-это да...выросло не пойми что.

  • #
    На фото выглядит прекрасно.... Мне лет меньше- выгляжу хуже((((

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Виктория Дайнеко Виктория Дайнеко певица, актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас