«Синие губы, сам весь белый»: у измотанного Прилучного случился сердечный приступ
Актер рассказал, как едва не умер из-за переутомления.
04.05.2021
Екатерина Нечаусова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Врун! Сердечный приступ был в 2018 г. О разводе не было и речи.

    • > Рубашка-1038
      #
      Рубашка-1038, А откуда знаете, Агата сказала или со свечой стояли?)

      • > Розетка-9263
        #
        Розетка-9263, Знаете, куда свечки вставляют? Вот туда её засуньте. Привыкли о жизни судить при помощи свечи. А на дворе двадцать первый век уже пятую часть откинул в небытие.

        • > Птичка-5175
          #
          Птичка-5175, развеселили своим ответом))) Правда ,хочется таким поглубже засунуть...)))

  • #
    на чем бы еще *********?!Надо слезливую историю как он yбивался о семье,с которой тогда еще жил ...между запоями и девками.В аварию тоже попал пьяный

    • > Птичка-5664
      #
      Ему бы сказки писать, а не в кино сниматься. Врет, как пишет. Очень смахивает его интервью на оправдание. Только вес и авторитет и среди зрителей, и среди режиссеров упал ниже плинтуса. Да и сам он оказался примитивным кобелем и пьяницей. А Карпович ему в этом помогает ради того, чтоб был с ней. Мерзкие оба. А хуже всего, что детей вовлекли в свою грязь.

      • > Мороженое-1208
        #
        Мороженое-1208,Правильно и в точку вы из охарактиризовали,полностью с вами согласна.

      • > Мороженое-1208
        #
        Мороженое-1208, Больно много знаете ,как будто все время рядом стоите с блокнотом! А вам то какое дело до него? Значит ему так лучше ,Вот только у вас все время надо спрашивать ,что ему делать Отличный парень! А тебе следопытка ,лучше заняться своей жизнью ,ведь там точно много есть чем заняться! И не пихать длинный нос в чужие семьи! Тебя просили?????

  • #
    Рейтинг популярности Прилучного стремительно падает,как бы СМИ его не раскручивали и подружка его ,,прекрасная ,,в чьей искренности можно усомниться ему не поможет.


  • #
    А к чему здесь эта алкашня? Синие они или облезлые - нас рать.

  • #
    так бухать надо меньше, чтобы до приступа не доводить себя

  • #
    Как у всех задница болит ,а сами то ,прям ангелы , наверно такие конченные ,что и печать негде поставить ,но зато внимательно вокруг все видим!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Меган Фокс (Megan Fox) Меган Фокс (Megan Fox) актриса, фотомодель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +