«Шепелев хочет денег»: отец Жанны Фриске пришел в ужас от поступка телеведущего

Родители певицы отреагировали на попытку шоумена разбазарить наследство сына.
Жанна Фриске с отцом Владимиром
Жанна Фриске с отцом Владимиром
Фото: Социальные сети

Конфликт между Дмитрием Шепелевым и родными его покойной гражданской жены Жанны Фриске разгорелся с новой силой. Повод дал сам телеведущий, неожиданно решивший продать долю своего сына Платона в квартире певицы.

В этих двухкомнатных апартаментах, расположенных в элитном доме на Шмитовском проезде, 7-летнему мальчику причитается 1/3, а еще 2/3 поделены между отцом и матерью артистки. Общая стоимость жилплощади оценивается в 45 миллионов рублей, так что за наследство мальчика телеведущий получит весьма приличную сумму в 15 миллионов. Однако родственники Жанны намерены помешать шоумену совершить эту сделку.

Отец экс-солистки «Блестящих» не стал скрывать, что намерение Шепелева его шокировало до глубины души. По словам Владимира Борисовича, Дмитрий их не предупредил и не предложил даже выкупить долю Платона, ведь они давно не общаются.

«Просто в один прекрасный день мы получили соответствующее извещение… Но не могу сказать, что для меня этот поступок стал неожиданностью. Он та еще сволочь, и гадости будет делать...», — заявил отец Жанны, отметив, что шоумен преследует вполне конкретную цель и пользуется тем, что его сын пока несовершеннолетний.

«Понятно, что Шепелев хочет денег и пользуется тем, что до совершеннолетия внука он может распоряжаться его имуществом», — посетовал Владимир Борисович в интервью «Комсомольской правде».

Родители артистки уже подали иск в Хамовнический суд, но им отказали в рассмотрении дела. Так что семье Жанны придется составить новое обращение и предоставить его в другую инстанцию. В любом случае сдаваться они не намерены, ведь родные очень дорожат квартирой Фриске, в которой все осталось так, как было при ее жизни. К слову, в свое время Владимир Борисович не позволил продать недвижимость, чтобы покрыть долги «Русфонду», отыскав необходимую сумму другими путями.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог