|
09 Декабря 2019
обсуждение
63 комментария
#
Ой,ой спросить бы у этой систер, а откуда на счетах у жанны были такие баснословные суммы? Никого не хочу обидеть, но что, все эти поющие трусы миллионерши, откуда?
> Конфетка-6085
#
Конфетка-6085, Жанна в ту пору была очень популярной, так что не удивительно. Но вот зачем Шепелев и родные собирали деньги - непонятно.
> Конфетка-6085
#
Конфетка-6085, хороший вопрос. Откуда у певички столько денег и почему если у нее были деньги она не постеснялась взять деньги у детского фонда( подписала с ним договор) и благодарила, а папаня письмо в фонд писал что бы денег дали, типо нету у них.
> Андроид-3481
#
Андроид-3481, так деньгами распоряжался Шепелев, пока Жанна умирала у родителей. А сразу после ее смерти он поехал на море, они и не знали, вернется ли он к похоранам. И снимками ее больной он приторговывал
> Туфелька-9485
#
Комментарий скрыт модератором.
> Туфелька-9485
#
Туфелька-9485, теперь со своей мамашей деньги проматывают,а ребенок брошен
> Туфелька-9485
#
Андроид-3481, Установлено судом, что маман сняла деньги со счета! Наглые крохоборы, собирали с нищей страны, имея свои миллионы! А папаша вообще, вкупе с этой сестрицей-бездельницей, мерзкие!
> Осьминожка-8739
#
Осьминожка-8739, В точку.Мерзкая семейка.
> Осьминожка-8739
#
Правда чудесно наптсаноножка-8739, Ой
> Осьминожка-8739
#
Осьминожка-8739, Когда уже эта семейка заглохнет?! Почему у них не хватило ни ума, ни совести, чтить хотя бы молчанием память о дочери, как это делают другие люди! Сколько можно позориться? Ведут себя, как дешевки!
> Осьминожка-8739
#
Конфетка-6085, вы что дура?Все знали,что шакалёнок кинулся помогать только с этой целью и теперь живет на эти деньги,мразь
> Рубашка-1554
#
Рубашка-1554, Ну и **** же ты
> Рубашка-1554
#
Рубашка-1554, а ничего, что Д.Ш. сам зарабатывает и воспитывает сына Жанны, а Копыловы бесятся, что деньги им не достались. Кудрявцева ну и дрянь, выпустила потявкать сестрицу, а сама типа не причем. Аукнется ей еще, молодому мужу скоро надоест эта бабка.
> Рубашка-1554
#
Рубашка-1554,
#
Стесняюсь спросить, а что, сестра Фриске - это новая профессия у « архитектора бровей»? Сколько, якобы, ударов они не наносили Дмитрию, « бьют» Фриске только себя! И сколько пластических операций не делай Натахе, до Жанны ей, как до Луны.
> Кошка-6392
#
Кошка-6392, согласна с вами. Сестра сделала пластическую операцию чтобы быть похожей на Жанну. И почему это отец Фриске? Он Копылов. И судом доказано деньги сняла мама. Опять пошли по токшоу зарабатывать деньги.
> Птичка-9425
#
Птичка-9425, нет не доказано.В банке этот выродок получал по доверенности
> Птичка-9425
#
Кошка-6392, совершенно верно написали. Достали бедного Шепелева. Он отец этого ребёнка а не семья Фриске. Я ему верю но у каждого свое мнение
> Птичка-9425
#
Кошка-6392, надоели как собаки эти родственники, не поганили бы память Жанны
#
Если есть документальные доказательства, что ж молчат и долг погашают? Вся семейка какие-то мутные. Когда им надоест наживаться на покойной. Достали...
#
#comment#
0 / 1500
Не удалось загрузить комментарии


Звезды в тренде

Александр Круг
сын Михаила Круга
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Агата Муцениеце
актриса, модель
Ольга Орлова
актриса, певица
Павел Прилучный
актер театра и кино