Сестра Жанны Фриске нанесла ответный удар Дмитрию Шепелеву

Наталья призналась, куда пропали миллионы со счетов певицы.
09 Декабря 2019
Наталья Фриске
Наталья Фриске
Фото: Социальные сети
Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев
Фото: Социальные сети

Дмитрий Шепелев наверняка знал, к чему приведет его интервью о семье Жанны Фриске, когда соглашался на участие в съемках шоу «Осторожно, Собчак!» Телеведущий рассказал, что у певицы, оказывается, были очень сложные отношения с отцом. А еще он дал понять, что именно родители артистки в ответе за пропажу миллионов на счетов Жанны, которые собирали ей на лечение всей страной.

Ответ от родных Фриске не заставил себя ждать. Наталья, сестра исполнительницы, пришла в студию программы «Звезды сошлись», где сделала важное заявление. Она обвинила Шепелева во вранье и заверила, что он сам и снял деньги по доверенности, пока Жанна была в бессознательном состоянии. Наталья утверждает, что Дмитрий тщательно готовился к смерти певицы.

«Жанна лежала в Германии, и нам продюсер Жаннин звонил со словами — что вы делаете, заберите у него карты! А он просто по 20 миллионов чуть ли не через неделю вот так снимал», — призналась сестра Фриске. Сестра артистки говорит, что готова подтвердить свои слова с помощью документов.

Кроме того, она заявила о том, что слова Шепелева о проблемах в отношениях Жанны с отцом тоже являются ложью. Наталья говорит, что певица тепло общалась с родными до последних дней. А вот телеведущего рядом с ней часто не было — Дмитрий якобы уезжал по своим делам.

Установить, кто говорит правду в этом скандале очень сложно. В любом случае, долг семьи Фриске перед Русфондом сейчас полностью погашен. Говорят, что выплатить миллионы родным помог какой-то известный артист, пожелавший остаться анонимным.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог