Сергей Жигунов после откровений бывшей обратился к Корчевникову
Актера и продюсера возмутила программа.
29.10.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Такая женщина хорошая и столько времени потратила на этого говногардемарина

    • > Чашка-6728
      #
      Чашка-6728, Она тоже не ромашка белая, и тоже так поступала, бумеранг никто не отменял!!!
    • Maria55

      > Чашка-6728
      #
      Чашка-6728, не надо было тратить, умерла так умерла. Вы бы второй раз вышли замуж за человека, который один раз Вас обманул?? Сама Новикова не очень умная, похоже, еще и по программам пошла бельишком трясти.

  • #
    Сергей не ищите виноватых там, где их нет, оглянитесь вокруг, посмотрите на себя и вы увидите, какое вы ничтожество

    • > Мороженое-8755
      #
      Мороженое-8755, Только ничтожество может так поступить предательски к женщине, с которой прожил несколько десятилетий! Мерзавец и мразь этот Жигунов! Красотой, обаянием и скромностью Верочки Новиковой, восхищена! Мерзавец Жигунов еще не раз будет кусать локти, о своем мерзком поступке! Все возвратится этой мрази Жигунову, бумерангом!
      • Maria55

        > Домик-8504
        #
        Домик-8504, да, скромненько так своё бельишко трясёт на ТВ Верочка.

  • #
    Где у Веры были глаза!? Как такая женщина могла жить с таким го... ом?! Какой человек, такие и комментарии написал Борису. Ах, Вера. Он и мизинца вашего не стоит. Не вашего поля ягода. Слоняться ему до песка из одного места по шалавам. Вот его сущность. Таким семья не нужна.приключения им нужны:(


  • #
    Какой же мерзкий товарищ оказался этот Жигунов. Отвратительный.

  • #
    Сергей вы растеряли своих поклонников, никому не нужно ваше творчество, мелкий вы человечек

  • #
    Мерзотный. Вот что нехватка мужчин делает - и на такое д..мо желающие находятся.

  • #
    Жигунову не понравилась передача))))))) А его собственный поступок по отношению к женщине с которой он прожил более 30 лет нравится. Стареющий пердун гардемарин ! Правда глазки заколола Жигунову. Предал Веру один раз, она простила и сошлась, так ему мало. Он и второй раз умудрился уйти из семьи к другой женщине. Упал в глазах многих Российских людей. Вера лучшая!

  • #
    Ужас, какой подлец Жигунов! Сколько нерв истрепал Вере этот кобель, постоянный плядун! Верочка милая и очаровательная женщина! Уверенна, что этот подлец и предатель Жигунов и третий раз приползет к Вере, но , прощения уже не будет! Верочке спокойствия, здоровья и личного счастья!

  • #
    Конченный г о н доннишка мразяцкий под лый вывернутый

  • #
    Вера очень милая и верная. она не заслуживает такого подлого отношения.

  • #
    надеюсь,он плохо кончит,впрочем,само-собой

  • #
    ссыкун какой..болезнями пугает ,детсад обиженный ..никогда не нравился с своим вкрадчивым голоском ,дерьмомужик..

  • #
    Какой же он все-таки негодяй, этот гардемарин облезлый!

  • #
    Брошенки разбушевались! Два романа за несколько десятилетий брака? Дура Верочка, что пришла на ТВ. Ну разлюбил мужик... Так она давно об этом знала, но очень хотелось до конца быть замужем за состоятельным известным мужчиной. У которого, между прочим, всегда было много поклонниц.

  • #
    Вас тоже бросили или любимый человек рога наставил? Расставаться тоже можно по разному..

  • #
    Это он типа подыбал((Переживаешь за Борю-сообщи ему лично.А так,ещё Дружинина его снимать перестала из-за гонорара,и наотрез о нем говорить не хотела у того же Корчевникова

    • > Пазл-4187
      #
      Пазл-4187, из-за гонора,конечно,-Т9 исправляет,сорри

      • > Андроид-3408
        #
        Андроид-3408, наверное , из-за гонора И гонорара

  • #
    Козлы старые!!! Уже пора угонониться!!!! Ведь жена во сто раз лучше, чем все твои **************.

  • #
    о напали ,вся свора собралась

  • #
    а мне вот интересно, при чем тут Корчевников? если бы Вера не захотела говорить о своей жизни с гардемарином, то и этой передачи не было бы!

  • #
    Надо же, какой заботливый товарищ. О здоровье тещи думает. А сколько здоровья теща с тестем, и Вера, и дети из-за его прош-*****-вок потеряли! Женился, детей родил - держи предмет своей гордости в штанах!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Айшвария Рай (Aishwarya Rai) Айшвария Рай (Aishwarya Rai) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +