Сергей Лазарев помог Лере Кудрявцевой разгромить Дмитрия Борисова

Телеведущая одержала над коллегой безусловную победу.
02 Октября 2019

В последнее воскресенье сентября телезрители канала НТВ увидели в шоу «Секрет на миллион» Сергея Лазарева, который сообщил сенсационные подробности своей личной жизни. Выяснилось, у артиста родилась дочь. Неудивительно, что в результате шоу побило все рейтинги и заняло первое место в топе самых популярных эфирных событий месяца, обогнав сериал «Знахарь» и ток-шоу «Пусть говорят». Даже выпуск «Голос. 60+» с искрометным ведущим Дмитрием Нагиевым не смог в этот вечер тягаться с «Миллионом».

Сергей Лазарев с сыном Никитой и дочкой Анной
Сергей Лазарев с сыном Никитой и дочкой Анной
Фото: @lazarevsergey Instagram*

Напомним, в откровенном разговоре с Лерой Кудрявцевой Сергей Лазарев рассказал, как воспитывает пятилетнего сына Никиту и раскрыл тайну, которую скрывал от общественности целый год – у музыканта есть дочь Анна. О том, что в доме певца появилась очаровательная малышка, не знал никто, даже коллеги Лазарева. Сергей признался, что рассказал о радостном событии только ближайшему другу — Владу Топалову. Все остальные пребывали в неведении.

Певцу было явно не просто хранить в секрете новость о рождении дочки. Но теперь, когда тайна раскрыта, Сергей с удовольствием показывает публике сына Никиту с младшей сестрой Анной. «Моя безоговорочная любовь! Теперь я могу смело и громко кричать на весь мир — Никитушка, Анютка, я вас очень люблю! — радуется Лазарев. — Мои детки!». Звездные друзья очень эмоционально поздравили Сергея. У некоторых новость вызвала слезы радости и умиления, а кто-то обиделся, что певец не поделился с ними радостью сразу. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог