|
27 Ноября 2018
обсуждение
14 комментариев
#
Счастья вашей семье, Сережа. Вы заслуживаете его, как никто.
#
Комментарий скрыт модератором.
> Сова-6584
#
Сова-6584, Смотрите сами не подавитесь своей желчью.Ваша ира загубила сына,сделала его сектантом,испортила жизнь своим мужьям.Теперь ее мужья счастливы в браке и рады что избавились от нее, а она и ее сектантки пусть завидуют молча.
> Цветочек-7468
#
Цветочек-7468,вы свечку держали и точно уверены в том, что Ирина сектантка? Доказательства тогда в студию. Ни одна мать не заслуживает такой трагедии, какая произошла с Ириной. Кстати, почему в развале брака с Ливановым обвиняют только ее, а Безруков вроде как и не причем, хотя он отлично знал о статусе Ирине и его это, как видно, не смущало. Собственно, детей на стороне и новую подругу он завел еще находясь в браке с Ириной. Так что человек все сполна заплатил и не единожды. Да, у ее бывших все наладилось, но мне очень жаль женщину, оставшуюся одной без всяких шансов стать матерью.
> Пазл-5804
#
Пазл-5804, Почитайте интервью Ливанова газете 7 Дней и посмотрите передачу с Корчевниковым "Судьба человека",где Ливанов обнаружил в комнате сына не менее 10 дипломов по саентологии и вытаскивал сына из секты саентологии куда Ира его отправила одного в возрасте 10 лет в другой город.Она и сама инструктор,а Безрукова приворожила.
#
Подлый
> Зонтик-9453
#
Зонтик-9453, да не подлый он, жизнь сводит людей и разводит, вы не слышали об этом? Ирину жаль, конечно, но за Безрукова я очень рада. Видно, что это настоящая семья, навсегда.
#
Иришку так любил, прямо страсть. Каждому встречному и поперечному об этом трубил. А потом детишек наприживпл, но те были пробные, неправильные, потерь правильные пошли. Жизнь у подлеца наладилась
> Мороженое-5168
#
Мороженое-5168, Мороженое-5168, а разве разводы у нас в стране запрещены? Сначала сильно любил, потом совсем разлюбил - разве так не бывает? С первыми детишками действительно какая-то странная история, с этим полностью согласна.
> Мороженое-5168
#
Мороженое-5168, Да потому-что ваша иришка никому не нужна.Хитростями да приворотами мужиков охмуряла,да только ее подлая сущность быстро проявлялась.Никто о ней доброго слова сказать не может.Сколько не хитрила а конец закономерен.
#
Он теперь в роли альфонса...молодая жена снимает его ...... А как Ирину любил....что то подсказывает не долго его радость продлится.
> Планета-9445
#
Планета-9445, ага. как замаячит более перспективный вариант и от Матисон упорхнет.
> Планета-9445
#
Планета-9445, ох и насмешили! Что бы делал "альфонс" Безруков если бы не молодая жена-режиссер? Вас не смущает, что он театр создал? Что является там худруком и сам активно ставит спектакли? Что снимается одновременно в трех кинопроектах? А еще разъезжает по городам и весям со спектаклями Фонда Безрукова, с доходов с которых госпожа Безрукова, оставаясь директором фонда, периодически ездит на "заслуженный" отдых.
> Привидение-9683
#
Привидение-9683, Конечно Безруковой обидно потерять такой кошелек,вот она и бесится,но даже тех денег что платит ей Безруков хватает на безбедную жизнь.Вот стерва,ни хрена не делает и деньги получает.
> Привидение-9683
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Евгений Плющенко
спортсмен-фигурист
Полина Гагарина
автор песен, актриса, певица
Юлия Паршута
автор, актриса, композитор, певица