Сенсационное признание артистки: «Бондарчук обещал мне: «Жди!» И уезжал к жене прощаться»

Экслюзивные подробности звездного романа.
30 Марта 2016
Федор Бондарчук
Федор Бондарчук
Фото: Марк Штейнбок

Не успели поклонники Федора Бондарчука привыкнуть к мысли о том, что его сердце снова не свободно, и режиссер готовится к свадьбе с очаровательной Паулиной Андреевой, как стали известны новые — довольно пикантные — подробности из его личной жизни. Поп-звезда 1990-х, певица Лика Стар в интервью журналу «Караван историй» откровенно рассказала о своем бурном романе с Бондарчуком и о том, какой неожиданный финал ждал эти отношения.

«Как-то на концерт в «Олимпийский» пришел за кулисы Федя Бондарчук. Володя Пресняков, с которым я тогда встречалась, привел своего приятеля ко мне в гримерку, — вспоминает артистка. — Я на него даже внимания не обратила. Стоит, мнется в пальто в углу, стесняется. Одним словом, Федя в пальто! Потом, когда мы с продюсером решили снять клип, всплыло имя Федора Бондарчука, и я поняла, что это тот самый Федя в пальто.

Владимир Пресняков и Федор Бондарчук быстро стали соперниками за сердце своенравной Лики. Каждый из них постоянно доказывал другому право на существование рядом с певицей.

«Володей я была увлечена, тогда как Федя был для меня просто его другом, — говорит Стар. — Помню, Федя демонстрирует мне фото, где они с Пресным, завернувшись в простыни, как в тоги, сидят в бане. И Федя, тыча в Володину фигуру, ревниво говорит: «И ты предпочитаешь его мне?» У нас еще и романа не было, но Федя очень трогательно ко мне относился. Например, когда нам за клип вручали премию, познакомил с отцом. Сергей Федорович пришел к нам за кулисы и наговорил мне комплиментов: «Лика, вы такая молодец!»

По иронии судьбы, одновременно с тем, как начинался роман Лики Стар с Бондарчуком, певица подружилась с женой режиссера — Светланой.

Лика Стар
Лика Стар
Фото: "7 Дней"
Лика Стар
Лика Стар
Фото: Instagram*.com

«Она говорила: «Федя только двух людей видит на эстраде: Богдана Титомира и тебя. Никого другого не признает». На фотосъемку для Фединого клипа меня повезла именно она, — рассказала Лика Стар. — Влад Локтев сделал фотосессию мне и Свете. Федя, помню, взял наши слайды и, сравнивая, в шутку сказал жене: «Света, ты посмотри на себя и на нее! Куда тебе?!»

Роман Федора и Лики закрутился стремительно. Сама певица теперь называет его долгим и мучительным.

« Федя то появлялся, то исчезал, — говорит она. — Если вспомнить, что он мне говорил, можно написать роман! И какой трогательный — обрыдаешься. Как он страдал, как влюбился с первого взгляда, как я не обращала на него внимания, твердил, что я просто создана для него! Одно слово — сказочник! Мне было его так жалко, думаю: бедный страдалец! Все вокруг кричат: «Бондарчук — мачо!» А он прежде всего мастер слова, как никто умеет обволакивать тебя речами. И все слова, слова, слова… Только постепенно осознаешь, что дальше слов ничего другого и не будет! Приедет — и давай разливаться соловьем. Только успевай бегать на балкон, где у меня пятилитровая бутыль виски стояла, и подливать в его стакан. Каждый раз он мне обещал: «Еду за чемоданами. Вечером жди!» Уезжал к жене прощаться и… пропадал. Появлялся — и снова обещания и клятвы: «Все! Чемоданы уже упаковал!» И так «кормил» меня обещаниями долго. Я ведь не сразу поняла, что Федя — сказочник».

Несмотря на страстное начало, расстались Лика и Федор врагами…

«Федя решил, что я его злой гений. А дело было так, — рассказывает артистка. — Мы уже к тому времени расстались. Как-то сижу в ресторане с поклонником, очень влиятельным бизнесменом. «Я еду к жене в Лондон разводиться», — делится он со мной своими планами. В этот момент в ресторан входит Федя. При виде меня у него посерело лицо, и он попытался незаметно прошмыгнуть мимо. «Привет, — говорю. — Что, не узнаешь?» «Здравствуйте», — говорит он моему спутнику, и тут я понимаю, что мой кавалер — спонсор будущей Фединой картины. «Снимешь меня в главной роли?» — спрашиваю в шутку, на что он ответил, дескать женских ролей у него в картине нет, быстро откланялся и ушел.

Федор Бондарчук
Федор Бондарчук
Фото: Марк Штейнбок

После этого ужина мой поклонник неожиданно исчезает. Я теряюсь в догадках: «Позвонить-то хоть можно?» Спустя время при случайной встрече выяснилось, что тогда Федя пригласил нашего общего знакомого в гости. И за ужином они со Светой решили открыть ему глаза, рассказав слезную историю о том, как их семья чуть не пала жертвой «этой сексуальной маньячки». И что у Феди со мной никаких отношений не было! Света так страдала, так переживала, что чуть не заболела, узнав всю правду. «Это злой гений!» — с ужасом сказал обо мне Федя. Будь, мол, осторожен: беги, спасайся при виде Лики. Иначе я разрушу семейный очаг и грязно надругаюсь над домочадцами. А в конце мой знакомый добавил, что Федя поклялся: отныне всю свою жизнь посвятит тому, чтобы ноги Лики не было в российском шоу-бизнесе».

Светлана Бондарчук узнала о романе своего мужа с Ликой Стар …от самой певицы.

«Мы с Бондарчуком к тому времени потерялись во временном промежутке. Да, я уже с Алексеем жила. Вдруг Федя нарисовался. Накануне своего дня рождения звонит и приглашает в клуб: «Мне очень важно, чтобы ты пришла…» Честно скажу — я была на него очень обижена. Сначала человек без конца твердит, как сильно меня любит, что я — мечта всей его жизни, а потом вдруг бесследно исчезает, — вспоминает Лика. — Словом, прихожу в клуб. Вся тусовка в сборе. Федя делает вид, будто меня нет. Издали помахал ручкой, а подойти боится. Не пойму: зачем приглашать было? Это что, мусульманский праздник, куда всех жен и наложниц приглашают? Так и хотелось крикнуть: «Федя, ау! Ты у меня свои трусы забыл!»

И вдруг меня такое зло взяло. Особенно когда Света, как ни в чем не бывало, решила со мной завести светскую беседу. Я ее прервала, сказав очень жестко: «Мы не можем быть подругами, Света. У меня с твоим мужем был роман. Ты следи за ним, пожалуйста. И чемоданы спрячь, а то твой сказочник все норовит их из дому вынести!» Света внимательно все выслушала и промолчала…

Потом мне передали, что Федя страшно возмущался: как я могла сказать такое Свете? Как могла нарушить правила приличия?! А мне так надоела эта фальшь вокруг! Оказывается, я должна была от счастья, что на меня такой известный принц свалился, рыдать! Койка — и до свидания. А еще лучше сразу же об этом забыть, чтобы ему было легче изображать честного и порядочного семьянина. Но со мной так себя вести нельзя!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог