«Секретная информация»: Муцениеце рассказала о новом сезоне шоу «Голос.Дети»

Актриса подтвердила, что снова будет участвовать в проекте.
Евгения Масленникова
|
12 Сентября 2022
Агата Муцениеце — фото
Агата Муцениеце
Фото: предоставлено Пресс-службой

После отдыха в родной Латвии Агата Муцениеце рассказала о своих дальнейших творческих планах. Недавно она закончила работу над новым экшен-сериале «Стая», съемки которого прошли в горах Дагестана в экстремальных погодных условиях. А сейчас актриса готовится к новому сезону проекта «Голос. Дети», который выйдет зимой.

«Моя задача – отправлять на сцену детей, ну и все подводки я тоже читаю. Я точно там буду, а все остальное – большой секрет. Я не могу распространяться, кто еще будет, это секретная информация»,

— сказала Агата в интервью драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио».

Ее собственным детям, сообщила актриса, телепроект очень нравится, они следят за участниками и даже сами увлеклись пением. Кто знает, может быть, Тима и Мия когда-нибудь выйдут на сцену?

«Они стали ходить на вокал из-за этого, в той школе, в которой сейчас учатся. И Мия, кстати, хорошо поет. Им понравилось, что дети выступают, они приходили на финалы, полуфиналы. Они любят всех наставников, поэтому они вдохновились. У них есть время позаниматься, и, если они реально будут очень классно петь, кто знает»,

— поделилась Агата.

Агата Муцениеце с ведущими шоу «Поехали»
Фото: предоставлено Пресс-службой

Кстати, в этом году дети Агаты пропустили школьную линейку 1 сентября. Звездная мама сдвинула сроки начала учебного года сына и дочки из-за поездки в деревню.

«Я очень легко отношусь к учебе, не думаю, что это самое важное в жизни. В школе должно быть хорошо, весело, и тогда все получится»,

— уверена Агата.

Что касается самой Муцениеце, то она после короткого отпуска в родных краях приехала максимально расслабленной и немного располневшей. «Один килограмм на одной щеке, второй на другой», — шутит Агата. Приехав домой, она тут же вернулась к тренировкам и села на диету. Наверняка к началу съемок шоу на Первом канале актриса уже будет в форме.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог