Саша Савельева подогрела слухи о беременности
Кто из звезд нарушил строгий дресс-код на ежегодной вечеринке White Party?
21.04.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Андреева странно выглядит, не здорова?

    • > Кошка-2326
      #
      О Боги! Что со вкусом у гражданки Джанабаевой?!

  • #
    Понравилась Барановская. Вообще,Юля нравится все больше..Особенно тем,что ее воспринимаешь как сестру,подругу..
    • uhu

      > Пазл-7742
      #
      Пазл-7742, ну и вкус у Вас...

      • > uhu
        #
        uhu, а чем она плоха? Внешне,очень приятная-красивые глаза,волосы. Как ведущая,подкупает ненаигренной эмоциональностью,чем и близка,наверное,обыкновенным людям,как я. Как-то,пересмотрела почти все"Мужское и женское",не разочаровалась в ней.


  • #
    Давно пора Савельевой!)

    • > Звезда-4138
      #
      Звезда-4138, вот именно, давно пора, а она все подогревает

    • > Звезда-4138
      #
      Звезда-4138, Да не даст он ей родить! Продержит возле себя в качестве обслуги.

      • > Цветочек-1822
        #
        Цветочек-1822, Вы шутите, Савельева обслуга? Она себя не обслуживает, не то что мужа.

  • #
    Сколько ни подогревай слухи о своей беременности, ежу понятно, что она пустоцвет!

  • #
    Не перестаю восхищаться Ириной Безруковой. Потрясающее чувство меры, отличный вкус. Всегда элегантная. Безупречная во всём!
    • Финик

      > Ракета-6101
      #
      Ракета-6101, всегда?! ММКФ не видели?
  • Gloria

    #
    Считаю, что бестактно лезть со своим мнением в чужую семью. Пора- не пора им родить - это их дело и их жизнь. Может не могут зачать, может не хотят детей вообще. Разберутся сами. Зачем вам- то их дети???
  • Gloria

    #
    У Романа Маякина перемены в личной жизни?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Джулия Робертс (Julia Roberts) Джулия Робертс (Julia Roberts) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас