«Самый счастливый день!» Звезды поздравляют Успенскую с появлением сына
Певица призналась, что всегда мечтала о мальчике.
13.08.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • uhu

    #
    От детей ее лучше держать подальше.

  • #
    Очередное разводилово!!! Вопроса два-ЗАЧЕМ И СКОЛьКО МОЖНО ДУРИТь НАРОД?

  • #
    Больная на всю голову и ТюльпановА тоже


  • #
    Ей мальченку лет под 25 станет ягодкой опять что у ней с рожей эти щеки яблоки надувные чтос ними сиськи наружу что с вами певуньи

  • #
    Удивительные люди. Любовь Успенская, творчество имею ввиду, - нравилось. Как мама- понимала, сопереживала. Но сейчас: Остановитесь - Перебор!!!! Впрочем - Вам решать....

  • #
    Боже... и правда куда катится мир.Придурков обсуждают каждый день.Займитесь делом.

  • #
    А я уж подумала, что и Успенская насуррогатила...

  • #
    «мы все рождаемся сумасшедшими. Кое-кто им остается...» (Самуэль Беккет)

  • #
    Совсем обезумела бабушка что делают деньги с людьми это прото ужас

  • #
    Женщина нездорова, давно и очень сильно. Ей бы к доктору.

  • #
    Ми ми ми...как трогательно! Какой пафос!!!

    • > Корона-5152
      #
      Корона-5152, Ей нельзя доверять детей!!!! Во-первых возраст,во-вторых с головой не все в порядке!!! Своим детям всю судьбу исковеркала!!! Ребенок это не игрушка!!! Бедный мальчик...Натерпится от этой горе мамаши!!!!

      • > Рубашка-4292
        #
        Рубашка-4292, Snachala prochitayte etu glupuyu statyu NIOCHOM, a posle pishite pro bednogo malchika.

        • > Бокал-1979
          #
          Бокал-1979, конечно бедный, родная то мамаша тоже ни о чём.

  • #
    "Искали специально для нее...." - из текста. Так подбирают щенят определенной породы, но не детей. Она этого ребенка сторонится и никогда он ей не будет сыном.

  • #
    Кто отдал ребенка этой алкашке?

  • #
    Совсем с ума сошла! Уже не знает как к себе внимание привлечь! очень жалко ребенка, если это все таки правда..

  • #
    Так это же покойная Норкина !!!!!!!!!!!!!!!!!

  • #
    да вы что этой дуре боже упаси

  • #
    Прелесть то какая!Дочурок и мопсиков меняем на сынОчек. Вот она сила денег.

  • #
    Реалии современного мира, услышали и звон - и давай лицемерить и поздравлять с "рождением сына", звёзды эти тупоголовые..))) не разобравшись во всём....Читайте книги, а не сплетни, умнее будете казаться!!

  • #
    А стоит вам всем комментировать это "происшествие"??? Она ж только и добивается привлечь внимание к своей ОТСТОЙНОЙ персоне, собрав лайки и дизлайки, пусть даже и путем антипиара- ДЕНЬГИ, ОНИ НЕ ПАХНУТ!! Не достойна она даже отрицательного отзыва...

  • #
    Бедный мальчик, повторит судъбу дочки!

  • #
    Несчастный мальчик, она изуродует ему жизнь как и своей дочери.
  • ГАЛИНА РОССИЯ

    #
    Завела себе, очередную игрушку!

  • #
    Это просто называется "не поняли друг друга". Так бывает. Причём у всех. И ничего ужасного в этом нет. А всем, кто одержимо судит всех и вся, хочу передать очень важное послание: а не пошли бы вы в сад погулять? Ср*ные фашисты!

  • #
    Долбанько...

  • #
    воспитает такого же лентяя,дочка лентяйка у нее есть,теперь сын ,

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Заворотнюк Анастасия Заворотнюк актриса театра и кино, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +