Сама себя перестала узнавать: Виктория Макарская изменилась внешне
Певица удивила переменами в лице.
26.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Гены есть гены,как ты не старайся скрывать свой возраст,а он всё виден. А Макарская никогда молодо не выглядела рядом с мужем.
  • KSS1975

    #
    Эх и врушка!!!! Вся перекроенная, и даже глаза разные! Не делала она пластику, ага:)))))

    • > KSS1975
      #
      Видимо реклама на совесть её не жмёт, вот и зарабатывает на лжи! KSS1975,

  • #
    Я думаю,что пластика у неё всё же была уже.Вообще стала похожа на Успенскую ,мне она не нравится.А Макарский действительно моложе и симпатичнее выглядит.

    • > Капелька-2281
      #
      Капелька-2281, да губищи еще надо подкачать и будет как все утки с губищами силик.


  • #
    Сделала, ещё как,на себя не похожа.перекроили лицо полностью. Даже глаза не открываются . Лучше бы просто похудела.

  • #
    Какая она все таки СТРАШНАЯ.ЕЕ хоть крои не крои,жаба.А сын на нее похож,как будто бомжатник.

  • #
    Наши так называемые звезды любят говорить,что перекроенное лицо-результат добрых мыслей и позитивного настороения.Удивляет позиция мужа

    • > Череп-7506
      #
      Череп-7506, да-да, и еще кефирная диета

  • #
    Сейчас стало хуже

  • #
    Дети поздние, вот и молодятся оба! А как быть остальным? У кого денег нет на пластику и на работу не берут, а дети - дошкольники?

    • > Рубашка-2531
      #
      Рубашка-2531, Никак, если нет знакомых, которые могут устроить на достойную работу, при которой денег бы хватало не только ездить на работу, иначе смысла нет.

    • > Рубашка-2531
      #
      Рубашка-2531, ходить с лыжными палками по лесу и сесть на оздоровительную диету. Трехразовое питание. Понедельник, среда, пятница...

  • #
    Врушка она , делала она пластику и не раз и детей она не рожала сама . Сплашное вранье!

    • > Облачко-4997
      #
      Облачко-4997, А кто рожал? Не вы случайно, если так утверждаете, денег вам хоть заплатили?

  • #
    Визажиста уволить. Как можно было женщину покрасить в такой дешевый цвет волос

  • #
    А это нормально-перестать себя узнавать? Жуть

  • #
    Верхнюю губу перекачали. Слепые там что ли работают, неужели не видят, что делают.

  • #
    Делать или нет пластику это дело личное! Выглядела и выглядит Виктория приятно.

    • > Андроид-4625
      #
      Андроид-4625, какое там приятно,худеть ей надо,ох как надо на фоне своего мужа. А она пластикой увлеклась.

  • #
    Ни она, ни он никогда не нравились. Он деспот, а она серенькая мышь, хоть крои себя, хоть перекраивай

    • > Осьминожка-9967
      #
      Осьминожка-9967, А почему они должны вам нравится? Да им фолетово, вы же тоже не всем нравитесь, но вас это тоже не волнует.

    • > Осьминожка-9967
      #
      Осьминожка-9967, какие злые и завистливые бабы! Фууу

  • #
    Кому больше всего нервишки поматали,тот естественно выглядит более уставшим и менее привлекательным,к тому же она мать ,да ещё и работающая,ей простительно.

  • #
    Кроили не профи...очевидно.

  • #
    С Макарским жить и не так постареешь.

  • #
    Мне знакомый косметолог рассказывала, что это мода такая у определенных девушек: результаты пластики должны быть всем видны. Гипер губы гипер скулы и тп. То есть, пользователь должен видеть, что дама в себя много вкладывает и быть готовым оплачивать данные расходы ))).

  • #
    46-летний ЮБИЛЕЙ ..это не каждому дано...

    • > Солнышко-4516
      #
      Солнышко-4516, )))

  • #
    ну и зачем себя изменила,конечно,пластика,была симпатичная женщина ,хорошая певица,артистов трудно понять

  • #
    Стареть надо достойно, а не глаза на жопу натягивать!

  • #
    Изменилась так, что муж не узнает! Глядишь- и разлюбит... Может это не его типаж?

  • #
    "Перемены в лице" (??) Наймите вы уже грамотного редактора, чтобы правил ту хрень, что вы читателям впариваете. Или нормальный к вам не идет чтобы это не читать?

  • #
    если она дальше будет себя уродовать,то ее и мама перестанет узнавать

  • #
    Так ей муж вроде даже помадой запрещал пользоваться,а тут весь набор,этим евреям никогда невозможно угодить

  • #
    Стала, как все

    • > Андроид-7365
      #
      Андроид-7365, она и была не лучше,обычная внешность-симпатии ноль. А с годами и того хуже.

      • > Молния-1283
        #
        Молния-1283, Была симпатичнее, процедуры ухудшили внешность, нужно стареть естественным путем

      • > Молния-1283
        #
        Молния-1283, она про себя говорила,что она шикарная женщина,наверное нет зеркала. Просто обычная рязанская женщина

  • #
    Никогда бы не подумала, что она старше, выглядят ровесниками. Молодец, Вика!

    • > Череп-1031
      #
      Череп-1031, согласна с тобой на все 100

      • > Бабочка-3903
        #
        Бабочка-3903,

    • > Бабочка-3903
      #
      Череп-1031, она выглядит старше его,а он просто красавчик
  • serpov60

    #
    Что значит «46 юбилей»????

    • > serpov60
      #
      serpov60, значит юбиляру 460 лет.

  • #
    Замечательная семья и чудесная Виктория, женщина редкой мудрости и большого ума. Помню передачу "100 блондинок", где Виктория победила, правильно ответив на все каверзные вопросы. Никому не хочется стареть, вот и приходится идти на всякие ухищрения. Выглядит певица очень достойно и моложаво! Счастья их дружной семье!!!

    • > Домик-8050
      #
      Домик-8050, отвратительно выглядит "певица".

    • > Домик-8050
      #
      Домик-8050, да, да, да!! Соглашаюсь с этим на все 100

  • #
    46 минус 3 будет 43. Значит Макарскому 43.

  • #
    У нее вообще странный рот. Красавицей не была

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Иван Ургант Иван Ургант актер, телеведущий, шоумен
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +