«Сама как школьница!» Пугачева в дерзком мини отвела детей в 1 класс
Максим Галкин порадовал поклонников видеороликом.
01.09.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    мне 33 , дерзкое мини мне нравится ,но в школу одевать не решаюсь , у нас выглядело бы странно ( в Англии ) , мамы приходят в джисах и без пафоса ,бабушки аналогично , и прабабушки тоже не в мини . Не хочу , чтобы о моей дочери думали " та ученица, у которой мама ищет внимания "

    • > Огонь-1185
      #
      Огонь-1185, да что за чушь вы тут написали!В Англии как и по всей Европе всем насрать в чем вы.На вас и внимания никто не обратил.Ну разве ваши земляки)))

      • > Цветочек-2627
        #
        Цветочек-2627, я тоже в Европе живу.Ничего человеческое им не чуждо , интересуются другими но без негатива

      • > Цветочек-2627
        #
        Цветочек-2627, Приятно почитать комментарий от английской леди, впечатлило.

        • > Розетка-4284
          #
          Розетка-4284, бесят россказни о мифических преследованиях,внимании и жизни в европе заробитчан. На самом деле , никому нет дела ни до их одежды,ни их жизни,кем бы они себя не возомнили
        • uhu

          > Розетка-4284
          #
          Розетка-4284, такая же "леди" как и Вы.

      • > Цветочек-2627
        #
        Цветочек-2627, Вы неправы! Там ОЧЕНЬ обращают внимание на общественное мнение! PS Если школа приличная, а не доя эмигрантов-арабов, но в такую тем более в ДЕРЗСКОМ МИНИ в 75 лет никто не отважиться придти

        • > Рубашка-2185
          #
          Рубашка-2185, Где вы видите мини?! Люди обращают внимание только как вы нарушаете их жизненные устои,не более.А юбку любой длины выше щиколотки осудят именно понаехавший сброд в тряпках
          • anno

            > Мороженое-5770
            #
            Мороженое-5770, это мини!

    • > Огонь-1185
      #
      Есть такое понятие , как dress code . Дальше думайте сами, если умеете это делать, а не просто отгавкивайтесь в ответ!Огонь-1185,

  • #
    мумия с старческим маразмом

    • > Зонтик-6999
      #
      Зонтик-6999, Оделся человек с юмором. Ее наряд больше напоминает группу поддержки. А вот помпоны она забыла.

    • > Зонтик-6999
      #
      Зонтик-6999, на себя давно смотрелись, хотя бы в зеркало.....Алла выглядит очень стильно!!!!И не надо ее сравнивать со старухами, она никогда старухой не будет

      • > Бантик-5622
        #
        Бантик-5622, так сравнивай, не сравнивай, но артритные коленки с натянутой кожей выглядят жутко, особенно в сочетании с детской юбочкой))) Она не не будет, она давно уже старуха)

        • > Кораблик-8125
          #
          Кораблик-8125, а незакрывающийся рот? Посмотрите внимательно все фото, перетянули кожу так, что она не может рот закрыть и ужасная улыбка со вставными зубами.
      • uhu

        > Бантик-5622
        #
        Бантик-5622, стильно для Вас!!!!! А Вы, судя по Вашему вкусу - никто. А вообще она выглядит как клоунесса, развлекающая детей в антракте. Для женщины ее возраста так одеваться - НЕПРИЛИЧНО.
      • uhu

        > Бантик-5622
        #
        Бантик-5622, она уже старуха.

  • #
    какая на хрен школьница......бабка маразматичка...

    • > Бабочка-9434
      #
      Бабочка-9434, Нормально она там смотрелась. В спортивной форме. Вот такая форма у группы поддержки. Веселенькая.


  • #
    Поздравляем ! Все малыши очень волнуются, это видно. Думаю, родители не меньше. Алла Борисовна и правда хорошо выглядит. А что это за странный набор звуков был в самом начале? Да и барабаны для детей, как-то не катят. Это вопрос уже к школе. Остальное все мило.

  • #
    Ну нах. Старая лошадь. Смешно.

    • > Жук-9711
      #
      Жук-9711, Да, испортить всем праздник и настроение-фишка "7 дней".

    • > Жук-9711
      #
      Жук-9711, А почему лошадь у Пугачевой старая ? Мы что-то не знаем ? Макс, где лошадь ?!
    • uhu

      > Жук-9711
      #
      Жук-9711, лошадь, даже старая, выглядит куда лучше и естественней.

  • #
    Почему они думают,что у них есть право снимать вместе со своими и чужих детей, а потом это все вываливать на публичные сайты,вероятнее всего, проплаченный пиар тоже .Они должны были избегать снимать чужих несовершеннолетних детей, даже и спрашивать разрешения родителей -уже бестактность ,не все могут отказать . Все же до цивилизации им далеко , странно от Галкина такое видеть,однако.

  • #
    где мини?Классическая длина до колена.Хрень пишут
    • uhu

      > Цветочек-2627
      #
      Цветочек-2627, еще бы в балетной пачке пришла! Старуха съехала окончательно.

  • #
    по-моему мнению, если бы юбочка прикрывала эти старческие артритные коленки, было бы хорошо! а так не комильфо...

  • #
    Тот случай, когда дочь-первоклассница выглядит в удлиненной юбочке приличнее, чем мама... Увеличила масштаб, разглядела ее колени... - да уж, уверенность в своей неотразимости - зашкаливает... это же реально - жуть!
    • uhu

      > Сова-2509
      #
      Сова-2509, ее самомнение - это болезнь.

  • #
    Это не жуть, это артроз или гонартроз, или артрит. Сейчас этим болеет вал народа. Видимо, сказываются питание, экология, у кого-то...возраст. У молодых тоже стали лететь суставы. Колени страдают больше всего. Мне совсем непонятно, зачем людям портить праздник ? В этот день ?

  • #
    Какие же Алла с Максимом счастливые, прям зажгли счастьем. И вот опять в первый раз в первый класс! Ради такого стоило, стоило все это начинать сначала... пеленки-распашонки... И вот уже школа! Настолько трогательно, слезы брызнули от радости. Хоть посмотреть, как там элита хороводится. Классно, все у них, значитца, по высшему классу. Гаррика харизма так и прет, как он подмигивал, как подмигивал, вот девки скоро плакать будут по ком, всех с ума сведет... А они точно двойнята?

  • #
    А двойняшки, часто и не похожи. Они не близнецы.

  • #
    Дети и есть дети. Не вижу, чтобы их родители баловали. Пока этого нет. Они тоже не хотят вырастить мажоров-нариков и психов, с вариантом :"папаша, гони бабло".

  • #
    Пугачева просто супер. Как всегда отменила старость.

  • #
    Детишки хорошие, но с чего бы им быть плохими, если в них столько вкладывают? А мать, пусть и заслуженная, несуразно оделась ((

  • #
    дети как дети. мамаша - старое е"банько. фрик. на общем фоне нормальных родителей и гостей праздника - просто как КЛОУН-аниматор

  • #
    Дети у них просто прелесть, особенно Гарри! Пугачева выглядит жалко, неужели ей никто не может подсказать и помочь выглядеть элегантно?

  • #
    Алла Борисовна сходит с ума, несчастная баба с молодым мужем. С такими старческими коленями в мини выглядит некрасиво. Школа дорогая , дети дорогие - все будем смотреть дальше.

  • #
    Интересно, если бы все эти жуки и кексики открыли своё молодое и интеллигентное личико, они тоже гадость стали писать??? А Пугачева молодец! Выглядит моложаво, одета соответственно, глаза счастливые, можно только порадоваться за неё!

    • > Крести-7666
      #
      Крести-7666, +1000

  • #
    слушайте, ну хвати уже лизать.....Сама как подросток. Вы серьёзно??? Я ничего против не имею Аллы Борисовны, но это елей слишком сладкий....противно просто...напишите просто - -хорошо выглядящая АБ..Нет, надо обязательно вылизать ....

  • #
    а что орбакос внимание не обращает на братика с сестренкои в инстаграми фоток нет потомучто они еи никто

  • #
    Зачем навязывать эту,,семью,, ???? Это далеко не пример для подражания . А детей , когда вырастут , ждёт разочарование в,, маме Алле,,
  • anno

    #
    Комичная старушка.

  • #
    Какая разница, как одета Пугачева.Ей уже можно все.Главное,чтобы дети не стеснялись такой мамы-бабушки.

  • #
    Аллочка просто богиня! Не завидуйте, пожалуйста. А ножки просто секси! ;)

    • > Череп-9068
      #
      Череп-9068, геронтофил???

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Валерия Ланская Валерия Ланская актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +